«Проиграли абсолютно по всем фронтам», «Спортманн» неожиданно разгромил «ФПИ», не оставив сопернику ни единого шанса., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

23.09.2018

«Проиграли абсолютно по всем фронтам»

23.09.2018

«Проиграли абсолютно по всем фронтам»

«Спортманн» неожиданно разгромил «ФПИ», не оставив сопернику ни единого шанса.

Подопечные Анатолия Димитропуло по всем статьям переиграли прямого конкурента, добившись крупной победы с «сухим» счетом. «Экипировщики» демонстрировали мощное движение и сначала повели в два мяча после первого тайма, а затем окончательно разгромили «ФПИ».

Александр Кузьмин, главный тренер «ФПИ»:

– Счет на табло, что уж тут говорить? Проиграли абсолютно по всем фронтам, выделить некого, проиграла вся команда. Сказался уровень соперника: в прошлом матче нам давали играть, здесь – не особо.

Анатолий Димитропуло, главный тренер «Спортманна»: 

– Сыграли сегодня ребята, полностью выполнив установку. Состав наполовину новый, многие по каким-либо причинам не могли сыграть, но те ребята, которые сыграли, выглядели не хуже. Была пара моментов, когда нам могли забить, но удача была на нашей стороне. Хочу похвалить всех, но выделить Рахимова. Я его похвалил – и он сразу начал приносить результат, сегодня выдал такой пас, который убил всех. Сразу стало понятно, что мы выиграем. Всем ребятам огромный респект, большое спасибо.

Протокол и события матча ФПИ 0 : 6 Спортманн, Спортинг-лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 23 сентября 2018
  • воскресенье
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
ФПИ
Фото игрока
Максим Рыжов
Лучший игрок команды
0
6
Спортманн
Фото игрока
Денис Шабасов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче