«В ответной игре мы должны показать все, на что способны», «Спортманн» уступил «Авроре» в один мяч, проигрывая 0:3 по ходу поединка., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

26.05.2019

«В ответной игре мы должны показать все, на что способны»

26.05.2019

«В ответной игре мы должны показать все, на что способны»

«Спортманн» уступил «Авроре» в один мяч, проигрывая 0:3 по ходу поединка.

Команды сразу задали матчу высокий темп, не собираясь «сушить» игру. «Спортманн» потерял двух важных игроков из-за перебора карточек, в итоге Кудряшова в центре обороны заменил Семенчук, а Кривошеева на фланге – Афанасьев. «НПО Аврора», в свою очередь, недосчиталась капитана Артема Сучкова. Игра показала, что «авроровцы» лучше справились с кадровой потерей, сделав 2:0 к концу тайма, а на 31-й минуте и вовсе поведя в три мяча.

Подопечные Анатолия Димитропуло правильно отреагировали на ситуацию: не поплыли психологически, а наоборот усилили атакующее давление, памятуя об ответном матче. Не реализовав несколько моментов, «Спортманн» в середине второго тайма все-таки отыграл два гола, но большего добиться не сумел. «Аврора» удержала один мяч форы перед вторым полуфиналом, но счет 3:2 сохраняет максимум интриги в этой паре.

Алексей Попов, начальник команды «НПО Аврора»:

– Сегодня «физики» нам не хватило. Очевидно, мы просели в конце. Стали играть на удержание и пропустили два мяча. В ответном матче будем стараться играть так же, только на победу.

Анатолий Димитропуло, главный тренер «Спортманна-Фаворита»:

– Результат рабочий: что выиграли или проиграли бы в один мяч, что была бы ничья. Все равно все решается во второй встрече. В этом формате и камбэки возможны. В первом тайме у нас была одна тактика, а во втором перестроились, что дало свои плоды. Игра была равная, но соперник наказал нас за маленькие ошибочки. Пока не можем обыграть «НПО Аврору». Есть еще ответная игра, в ней мы должны показать все, на что способны.

Протокол и события матча Спортманн-Фаворит 2 : 3 НПО Аврора, Чемпионат Санкт-Петербурга по футболу 7х7, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 26 мая 2019
  • воскресенье
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
2
3
НПО Аврора
Фото игрока
Артем Карноухов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче