«Мы отскочили сегодня в концовке матча», «Цикорич» вырвал важнейшую победу над «ФПИ» и поборется за выход в плей-офф., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

05.05.2019

«Мы отскочили сегодня в концовке матча»

05.05.2019

«Цикорич» вырвал важнейшую победу над «ФПИ» и поборется за выход в плей-офф.

Игра развивалась по крайне непредсказуемому сценарию. Для обоих коллективов только победа имела турнирное значение, поэтому накала и эмоций на поле хватало. «ФПИ» хорошо начал поединок, поведя 2:0 после двух «стандартов» – штрафного и пенальти в исполнении Дмитриева. Однако «Цикорич» отыгрался несколько курьезным образом, а под занавес тайма забил ключевой гол в этой встрече. Равный счет возродил полноценную интригу, и игре до первой ошибки оплошности допустили «проектировщики». В середине второго тайма они дважды подряд неудачно сыграли на своей половине поля и пропустили два мяча подряд. Гол Барабаша подарил «ФПИ» надежду на камбэк, но ничья все равно бы не спасла команду. «Цикорич» отцепляет соперника от турнирной гонки, а сам попробует пролезть в лидирующую четверку.

Павел Зубов, полузащитник «Цикорича»:

– Мы отскочили сегодня в концовке матча. Получилось реализовать половину своих моментов в концовке игры. Включились только на 15-й минуте. Хорошо, что был хороший сбор.

Михаил Помецко, капитан «ФПИ»:

– Старались, играли. Нужно было удерживать счет 2:0. Пропустили ненужный, совершенно необязательный мяч. Потом поплыли, сели зачем-то в оборону. Нужно было играть в свой футбол. Теперь будем портить кому-то дорогу в плей-офф.

Протокол и события матча Цикорич 4 : 3 ФПИ, Чемпионат Санкт-Петербурга по футболу 7х7, Спортинг. Футбольные турниры