«По этой игре говорить нечего, она была тренировочной», Кадровые проблемы «Татнефти» не оставили им шансов против «ФПИ»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

16.02.2019

«По этой игре говорить нечего, она была тренировочной»

16.02.2019

«По этой игре говорить нечего, она была тренировочной»

Кадровые проблемы «Татнефти» не оставили им шансов против «ФПИ».

В ключевом для себя матче «нефтяники» предстали в обескровленном составе. Опоздание вратаря заставило задержать начало игры, а команда к тому же предстала без замен. Вскоре Владимир Терентьев еще и получил неприятную травму, так что «Татнефть» и вовсе осталась без голкипера и в меньшинстве. В такой ситуации происходящее на поле перестало содержать какую-либо интригу. Вышедший с хорошим настроем «ФПИ» разгромил соперника с двузначным счетом и подходит к плей-офф в приподнятом настроении. «Татнефть» в такой кадровой ситуации не смог уйти с последнего места в таблице, завершив выступление в зимнем турнире.

 Евгений Алдухов, главный тренер «ФПИ»:

– По этой игре говорить нечего, она была тренировочной. Главное, что не получили травм. Спасибо сопернику, спасибо нашим ребятам. Эта игра совсем не показатель. Будем думать, как играть дальше.

Роман Левендеев, тренер «Татнефти»:

– Для нас матч стал товарищеским через десять минут после начала. У нас выбыл вратарь, встал полевой игрок в перчатках, которые были ему не по размеру. Играли теми силами, которыми мы смогли собраться, в силу травм и рабочих моментов у ребят. Полсостава у нас не было, вратарь сломался. Те полтора тайма, которые мы играли в усеченном составе, мы смотрелись неплохо. Ребята отдали все силы. Те эмоции, которые есть у парней после игры, означают, что им не все равно. Мы знаем, куда нам идти, знаем, что даже впятером можем биться и кусаться. Сегодня натренировали бойцовские качества. Сопернику было неинтересно, но если бы они убрали одного игрока, то им стало бы более интересно играть с нами. Счет нас мало интересует. Через две недели новый турнир и новые задачи.

Протокол и события матча ФПИ 13 : 1 Татнефть , Объединенная лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 16 февраля 2019
  • суббота
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
ФПИ
Фото игрока
Иван Дмитриев
Лучший игрок команды
13
1
Татнефть
Фото игрока
Алексей Ильин
Лучший игрок команды
Подробнее о матче