«Сами отдали игру, получили два глупых гола из-за своих ошибок», «Бутса» вела 2:0, но упустила победу. «ФПИ» спасла ничью в концовке., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

21.04.2019

«Сами отдали игру, получили два глупых гола из-за своих ошибок»

21.04.2019

«Сами отдали игру, получили два глупых гола из-за своих ошибок»

«Бутса» вела 2:0, но упустила победу. «ФПИ» спасла ничью в концовке.

Подопечные Романа Герасимова мощно начали встречу, полностью доминируя в дебюте поединка. Два гола, забитые к 14-й минуте, подытожили преимущество «Бутсы», хотя команда не использовала еще несколько моментов. Во втором тайме «оранжевые» стали сбавлять обороты, видимо, уверовав в победу. «ФПИ» тем временем продолжал проявлять характер и все чаще угрожал воротам Закарлюкина. На 41-й минуте дальний выстрел Барабаша сократил отставание в счете до минимума, сделав концовку максимально нервной. «Проектировщики» смогли уйти от поражения незадолго до финального свистка, когда сольным прорывом отметился Иван Дмитриев. «Бутса» в третий раз подряд играет вничью, а «ФПИ» набирает первое очко в чемпионате.

Евгений Алдухов, главный тренер «ФПИ»:

– Я считаю, что игра была достаточно равная. Судьи не успевали в обе стороны. Всем спасибо, особенно моим ребятам, спасибо им за самоотверженность. Все борются, все бьются. Не считаю, что нас переиграли. Был качественный сбор. Было бы здорово, если бы Помецко нас подусилил, но ему здоровья.

Роман Герасимов, главный тренер «Бутсы»:

– Если все прошлые матчи я говорил о невезении, то сегодня мы сами отдали игру, которую должны были заканчивать еще «плюс пять» в первом тайме и спокойно ее контролировать. Во втором мы расслабляемся и бросаем играть. Видимо, «ФПИ» больше хотел, а мы не захотели во втором тайме. Подумали, что ничейка – хороший для нас результат. Получили два глупых гола из-за своих ошибок. Нам нужно делать выводы, что мы хотим дальше и хотим ли вообще.

Протокол и события матча Бутса 2 : 2 ФПИ, Чемпионат Санкт-Петербурга по футболу 7х7, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 21 апреля 2019
  • воскресенье
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Бутса
Фото игрока
Дмитрий Дробыш
Лучший игрок команды
2
2
ФПИ
Фото игрока
Иван Дмитриев
Лучший игрок команды
Подробнее о матче