«Что-то идет не так, поэтому турнир складывается скомканно», «НПО Аврора» снова проигрывает – на этот раз «ФПИ»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

21.10.2018

«Что-то идет не так, поэтому турнир складывается скомканно»

21.10.2018

«Что-то идет не так, поэтому турнир складывается скомканно»

«НПО Аврора» снова проигрывает – на этот раз «ФПИ».

Бронзовый призер премьер-лиги продолжает неудачную серию, потерпев уже четвертое поражение в текущем турнире. В этот раз «Аврора» не имела проблем с составом, но все равно уступила. В бодром и непредсказуемом по сценарию матче «ФПИ» постоянно вел в счете, а соперник сокращал отставание до минимума. Однако последнее слово все равно осталось за «проектировщиками».

Артем Сучков, руководитель «НПО Авроры»:

– Все происходит как обычно. Все идет от желания, хотя ребят вроде и упрекнуть не в чем. Что-то где-то идет не так, поэтому этот турнир складывается скомканно. Очень тяжело судить, может, это недонастрой, может, что-то еще. Стечение обстоятельств, что мы плохо собираемся в самом начале.

Евгений Алдухов, защитник «ФПИ»:

– В целом игра была сумбурная, во втором тайме очень сильно подсели. Всем спасибо за желание и самоотдачу. Могу выделить только командный дух, а я сумел все не испортить на тренерском мостике. У меня проблемы с коленом, поэтому я с бровки. Ребятам не надо было мешать играть.

Протокол и события матча НПО Аврора 2 : 4 ФПИ, Спортинг-лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 21 октября 2018
  • воскресенье
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
НПО Аврора
Фото игрока
Михаил Зайцев
Лучший игрок команды
2
4
ФПИ
Фото игрока
Илья Мухин
Лучший игрок команды
Подробнее о матче