«Играли не только за себя, но и за ребят, которых сегодня не было», «Тревис» не в оптимальном составе обыграл в полуфинале «Модуль»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

16.07.2019

«Играли не только за себя, но и за ребят, которых сегодня не было»

16.07.2019

«Играли не только за себя, но и за ребят, которых сегодня не было»

«Тревис» не в оптимальном составе обыграл в полуфинале «Модуль».

Михалюк все-таки смог принять участие в игре, но «бело-черные» все равно недосчитались половины основного состава. Усугубил ситуацию быстрый гол «Модуля», случившийся уже на второй минуте. Однако «Тревис» смог активизироваться, выдав ударный отрезок с попаданием в каркас ворот и ответным голом Кирилла Петровца. В первой тайме «Модуль» не реализовал пару голевых моментов, а сам снова пропустил – после углового (1:2).

Вторая половина встречи вышла просто зубодробительной по накалу. Соперники отчаянно накрывали удары друг друга и бились за каждый мяч. Изящный гол Петровца удвоил отрыв «Тревиса», но «синие» усилили натиск и волевыми усилиями сотворили камбэк в концовке (3:3). Показалось, что теперь послематчевой «лотереи» не избежать, тем более что оба коллектива могли чувствовать себя уверенно, выиграв в 1/4 финала именно по пенальти. Однако «бело-черные» забили в ответ, едва разыграв мяч с центра поля! Это нокаутировало оппонента, а перед финальным свистком Евгений Краснов еще и наказал «Модуль» за потерю в центре поля.

«Тревис» побеждает в этом ярком полуфинале и теперь сразится за главный трофей с «ТГК-Сервисом».

Вадим Еперин, капитан «Тревиса и ВВК»:

– Играли не только за себя, а еще и за тех ребят, которых сегодня не было. Выиграли на «морально-волевых». Спасибо сопернику, хорошая команда. Мы оказались сильнее, нам эта победа была нужнее.

Максим Ланцов, руководитель «Модуля»:

– Мы, как опытная команда, не должны себе такое позволять. Забивая гол, тут же расслабляемся и пропускаем на ровном месте. Такое нас не красит. Сегодня не подошли к игре, как должны были. Если с «Фаворитом» понимали, что будет тяжелый матч, то сегодня подумали, что будет проходная игра. За это и поплатились. Вот и итог: пять раз расслабились – пять раз получили.

Протокол и события матча Модуль 3 : 5 Тревис и ВВК, Единая лига. Лето 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 15 июля 2019
  • понедельник
  • 21:30
Дворец спортивных игр «Зенит»
Модуль
Фото игрока
Михаил Бакланов
Лучший игрок команды
3
5
Тревис и ВВК
Фото игрока
Кирилл Петровец
Лучший игрок команды
Подробнее о матче