«Достойный матч, достойный полуфинал», «Северная заря» совершила камбэк с 0:2, но «Банк Россия» ответил тем же и победил., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

24.11.2019

«Достойный матч, достойный полуфинал»

24.11.2019

«Достойный матч, достойный полуфинал»

«Северная заря» совершила камбэк с 0:2, но «Банк Россия» ответил тем же и победил.

«Банкиры» начали уверенно, поведя в два мяча к 17-й минуте. Однако после собственных же ошибок, привезя себе два гола, «Банк Россия» растерял преимущество, а вскоре и вовсе стал проигрывать со счетом 2:5. Столь комфортную фору «Северная заря» имела всего за 15 минут до конца, но за это время лидер в матче успел поменяться. «Банкиры» взяли тайм-аут и выпустили пятого полевого игрока, к чему соперник оказался не готов. Всего за пять минут «синие» сотворили мощный камбэк, вырвав победу и выход в финал серебряного плей-офф.

Алексей Савченко, руководитель «Банка Россия»:

— Полуфинал, накал страстей, хороший соперник. Спасибо «Северной заре» за игру. После 5:2 мы уже решили выпустить пятого полевого игрока, терять было уже нечего. Хорошо, что забили свои моменты и дожали оппонента. Игра была хорошей, еще раз спасибо сопернику.

Антон Байрашевский, руководитель физкультурно-спортивного направления АО НПК «Северная заря»:

— В футболе так бывает: команда оказала прессинг, у нас появились ошибки. Да, очень этим не доволен, но и психологически мы оказались, наверное, не готовы. Команда соперников предстала психологически более подготовленной, не опустила руки. Им действительно только уважение. Сыграли с удовольствием, с накалом страстей. Достойный матч, достойный полуфинал. Ничего страшного не произошло, для нас это первый турнир. Все по плану, сыгрываемся, получаем удовольствие.

Протокол и события матча Банк Россия 6 : 5 Северная заря, Спортинг-лига 5х5. Осень 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 22 ноября 2019
  • пятница
  • 21:30
Спортивный центр «Фабрика Футбола»
Банк Россия
Фото игрока
Александр Сизых
Лучший игрок команды и матча
6
5
Подробнее о матче