«Играли сегодня в свой футбол, все получалось», «Grid Dynamics» напоследок обыграл «TJ Collection», одержав долгожданную победу., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

16.07.2019

«Играли сегодня в свой футбол, все получалось»

16.07.2019

«Играли сегодня в свой футбол, все получалось»

«Grid Dynamics» напоследок обыграл «TJ Collection», одержав долгожданную победу.

На заключительный матч в турнире команды собрались в ограниченных составах. Особенно это касалось «TJ Collection», который прибыл без замен и ряда основных игроков. Уже к 14-й минуте «Grid Dynamics» повел со счетом 2:0, полностью контролируя игру. Единственный гол соперник забил только после перерыва, когда преимущество «айтишников» уже составляло три мяча. В итоге «белые» не позволили себе упустить результат, закрепив его дублем Феликса Шифрина.

«Grid Dynamics», оставивший неплохое впечатление в дебютном турнире, все-таки порадовал себя первой победой. «TJ Collection» похвастаться тем же не сумел, хотя по ходу «Единой лиги» выдал несколько неплохих матчей.

Василий Диденко, нападающий «TJ Collection»:

– Все разъехались по отпускам, тем более матч не такой ответственный. Пришли поиграть в свое удовольствие. Можно было игру потянуть, но сразу что-то не заладилось. Столько ударов было – и все мимо. Спасибо сопернику, что хоть собрались.

Александр Боргатин, защитник «Grid Dynamics»:

– Играли сегодня в свой футбол, много играли в пас, все получалось. Мне кажется, переломным моментом стал наш первый гол. Почувствовали, что можем победить, и довели игру до конца.

Протокол и события матча TJ Collection 1 : 4 Grid Dynamics, Единая лига. Лето 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 15 июля 2019
  • понедельник
  • 20:30
Дворец спортивных игр «Зенит»
TJ Collection
Фото игрока
Василий Диденко
Лучший игрок команды
1
4
Grid Dynamics
Фото игрока
Феликс Шифрин
Лучший игрок команды
Подробнее о матче