«Мы только формируем команду и в следующем турнире выступим лучше», «Grid Dynamics» пока набирается опыта. Против «Фаворита» шансов не было., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

03.07.2019

«Мы только формируем команду и в следующем турнире выступим лучше»

03.07.2019

«Мы только формируем команду и в следующем турнире выступим лучше»

«Grid Dynamics» пока набирается опыта. Против «Фаворита» шансов не было.

В состав «Фаворита» вернулся Максим Агафонов, что сделало обойму команды еще более мощной. В целом было ясно, что «Grid Dynamics» будет сложно противостоять опытному сопернику. Уровень дебютанта соответствует второму дивизиону «Спортинг-лиги», а «Фаворит» – действующий чемпион более высокого эшелона. Игра тоже не принесла сюрпризов: первый тайм завершился со счетом 4:0 в пользу «салатовых». В конечном итоге коллектив Сергея Рейзнека наколотил восемь мячей, а Агафонов отметил возвращение хет-триком. Впрочем, «Grid Dynamics» тоже не ушел с поля без гола, дважды огорчив Виталия Ткачева.

Сергей Рейзнек, руководитель «Фаворита»:

– Ребята сыграли в какой-то свой футбол. Понятно, что у нас состав посильнее, особых иллюзий питать не стоит. Мы рассчитывали на победу, хорошо, что она получилась крупной. В принципе, поиграли в свое удовольствие. У нас была максимальная явка, еще чуть-чуть и могли играть в две «шестерки». Результат справедлив.

Кирилл Толстов, защитник «Grid Dynamics»:

– Сейчас у нас играет команда, которая была вновь создана. По мере продвижения в турнире мы искали новые схемы. Сегодня не получилось сыграть так, как мы хотели, – соперник нам не давал. У них более опытная команда. Поздравляю их с выходом в плей-офф. Мы только формируем команду и в следующем турнире выступим лучше.

Протокол и события матча Grid Dynamics 2 : 8 Фаворит, Единая лига. Лето 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 02 июля 2019
  • вторник
  • 20:30
Дворец спортивных игр «Зенит»
Grid Dynamics
Фото игрока
Филипп Руднев
Лучший игрок команды
2
8
Фаворит
Фото игрока
Максим Агафонов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче