«Сегодня была игровая дисциплина, практически весь матч», «Grid Dynamics» организованно сыграл против «ЦТК» и спас ничью., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

26.06.2019

«Сегодня была игровая дисциплина, практически весь матч»

26.06.2019

«Сегодня была игровая дисциплина, практически весь матч»

«Grid Dynamics» организованно сыграл против «ЦТК» и спас ничью.

«ЦТК» на правах фаворита владел инициативой, но действовал очень академично. В таком темпе вскрывать плотную оборону соперника было слишком сложно. Моментов в первом тайме практически не возникало, хотя команды обменялись попаданиями в каркас ворот, а Безбородов не забил ударом в упор. «Grid Dynamics» не терял стройности рядов, но во втором тайме получил в свои ворота спорный пенальти. Впрочем, Хабатулин оставил свой коллектив в игре, отразив удар Хромина. Вскоре «ЦТК» все-таки открыл счет усилиями Безбородова, однако всего через пять минут пропустил ответный гол. В концовке голкипер «Grid Dynamics» снова сыграл надежно и сохранил на табло ничейный результат.

«Айтишники» набрали первый турнирный балл, вновь показав организованность в обороне и прогресс по сравнению с дебютной игрой.

Илья Кикинов, защитник «Grid Dynamics»:

– Сегодня была игровая дисциплина, практически весь матч. Гол пропустили из-за неправильной замены. Я не первый год играю, но сегодня ошибся. Спасибо большое нашим вратарю и центральному защитнику. Спасибо сопернику и удачи.

Георгий Хамикоев, тренер «ЦТК»:

– Соперник плотно играл в обороне, а у нас была какая-то расслабленность. Не смогли реализовать свои моменты, не создавали остроту – не хватало последнего паса. Очень слабая игра. Наверное, самая слабая за всю историю «ЦТК». Соперник старался, бился, за это ему спасибо.

Протокол и события матча ЦТК 1 : 1 Grid Dynamics, Единая лига. Лето 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 25 июня 2019
  • вторник
  • 21:30
Дворец спортивных игр «Зенит»
ЦТК
Фото игрока
Андрей Безбородов
Лучший игрок команды
1
1
Grid Dynamics
Фото игрока
Альберт Хабатулин
Лучший игрок команды
Подробнее о матче