«Мы всегда получаем удовольствие, когда собираемся с ребятами», «Модуль» разгромил соперника, испытавшего кадровые проблемы., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

26.06.2019

«Мы всегда получаем удовольствие, когда собираемся с ребятами»

26.06.2019

«Мы всегда получаем удовольствие, когда собираемся с ребятами»

«Модуль» разгромил соперника, испытавшего кадровые проблемы.

Борьбы на поле не получилось. Во-первых, «Группа Эталон» собрал лишь минимальный состав, которому в любом случае было бы тяжело выдержать весь матч. Во-вторых, «Модуль», в отличие от стартового тура, привез полную обойму игроков. В первом тайме «перевозчики» забили лишь дважды, но спокойно доминировали на поле. Когда «строители» остались в меньшинстве из-за травмы своего игрока, остаток встречи превратился в разгром. Михаил Луценко оформил хет-трик голами, а Максим Ланцов – ассистами.

Константин Карпов, главный тренер «Группы Эталон»:

– Игра со стороны соперника была очень грубая. Они были нацелены на то, чтобы победить и вывести игроков из строя, чего и добились. Удовольствия мало. К судье тоже есть вопросы, есть несколько спорных моментов, которые он пропустил. Как сыграли, так и сыграли.

Андрей Кажурин, капитан «Модуля»:

– Мы всегда получаем удовольствие, когда собираемся с ребятами. Хоть на поле, хоть после поля – все равно удовольствие получаем. Надо обеспечивать явку и тогда вопросов не будет. Кто в этом виноват? Мы в прошлом туре тоже играли только с двумя заменами и ничего, показали результат.

Протокол и события матча Модуль 9 : 1 Группа Эталон, Единая лига. Лето 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 25 июня 2019
  • вторник
  • 20:30
Дворец спортивных игр «Зенит»
Модуль
Фото игрока
Максим Ланцов
Лучший игрок команды
9
1
Группа Эталон
Фото игрока
Павел Бойков
Лучший игрок команды
Подробнее о матче