«Сыграли хорошо, в первую очередь, в обороне», «Тревис» на опыте обыграл «IFuture» с помощью четырех ассистов Петровца., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

18.06.2019

«Сыграли хорошо, в первую очередь, в обороне»

18.06.2019

«Сыграли хорошо, в первую очередь, в обороне»

«Тревис» на опыте обыграл «IFuture» с помощью четырех ассистов Петровца.

Выиграв весной второй дивизион, «Тревис и ВВК» точечно усилил состав к летнему турниру. Коллектив пополнили такие квалифицированные исполнители, как Иванов, Галеев, Семенчук и вратарь Аврамчик. Такой соперник был слишком сложным для дебютанта «Спортинг-лиги», коим является «IFuture». Хотя «черно-белые» тоже могли похвастаться опытными игроками: вратарем Никитиным, Стригасом, Мосоловым и другими.

Впрочем, в части турнирного опыта соревноваться с «Тревисом» по большей части корпоративному составу «IFuture» было тяжеловато. Подопечные Матушанского уверенно контролировали игру, поведя 3:0 к началу второго тайма. Петровец, который был освобожден от оборонительных функций, получил полную свободу на чужой половине поля и отметился четырьмя голевыми передачами. «Тревис» выиграл со счетом 5:0 и стал лидером группы.

Денис Остапенко, капитан «IFuture»:

– Мы первый раз играем в таком турнире и в таком формате. Поэтому, конечно, теряли позиции, было мало взаимодействия. Думаю, потренируемся еще и сыграем гораздо лучше.

Кирилл Матушанский, главный тренер «Тревиса и ВВК»:

– По сопернику тяжело что-либо сказать, потому что мы видели его впервые. Пацаны старались, но им не хватило опыта. Мы, в свою очередь, усилились футболистами. Сыграли хорошо, в первую очередь, в обороне. Это сказалось на результате: соперник впереди ничего не создал. А мы забили все свои моменты.

Протокол и события матча Тревис и ВВК 5 : 0 IFuture, Единая лига. Лето 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 17 июня 2019
  • понедельник
  • 21:30
Дворец спортивных игр «Зенит»
Тревис и ВВК
Фото игрока
Кирилл Петровец
Лучший игрок команды
5
0
IFuture
Фото игрока
Владимир Стригас
Лучший игрок команды
Подробнее о матче