«В конце пропустили два мяча, хотя надо было дожимать соперника», «TJ Collection» набрал ход и одержал вторую победу кряду., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

24.03.2019

«В конце пропустили два мяча, хотя надо было дожимать соперника»

24.03.2019

«TJ Collection» набрал ход и одержал вторую победу кряду.

«Верный» долго не мог войти в игру и весь первый тайм провел «вторым номером», отдав инициативу сопернику. «TJ» поймал кураж после крупной победы в прошлом туре и смело шел в атаку. Гол Крюкова на четвертой минуте явно воодушевил команду Никиты Лежуха, но проблемы с реализацией не позволили значительно развить успех. На 29-й минуте «темно-синие» удвоили отрыв, что вынудило «Верный» бросить все силы в атаку. Настойчивые выпады не прошли зря: через семь минут счет стал равным. Игра выровнялась и пошла до забитого мяча, а обе команды имели примерно равные шансы выйти вперед. «TJ Collection» сохранил больше сил на концовку и, выдав ударную пятиминутку с двумя голами, одержал свою вторую победу.

Сергей Белобров, защитник «TJ Collection»:

– У соперника очень сильная, напористая команда. Видно, что ребята полны желания, пришлось потратить много сил на игру с ними. У нас на старте было побольше хороших моментов, но никак не могли забить. Когда повели в два мяча, расслабились, нас за это наказали. В концовке удалось собраться и выдать ударный отрезок в пять минут, забили свои два мяча.

Сергей Корешов, капитан «Верного»:

– С настроем сегодня все было нормально, не хватило сил. Пропустили первый мяч, не разобрались на старте и не подстраховали друг друга. Нужно научиться перестраиваться и играть по позициям. Какое-то понимание уже есть, но его пока недостаточно. Будем разбирать. В конце расслабились и пропустили два мяча, хотя надо было самим дожимать соперника. «TJ» проявил свои волевые качества и дотерпел, воспользовался нашими ошибками и наказал по делу. Обидно.

Протокол и события матча TJ Collection 4 : 2 Верный, Спортинг-лига 5х5. Весна 2019, Спортинг. Футбольные турниры