«Непонятно, почему в такой игре вспыхнули эмоции», Матч дружественных друг другу «Смены-76» и «Тревиса» закончился удалениями., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

02.02.2019

«Непонятно, почему в такой игре вспыхнули эмоции»

02.02.2019

«Непонятно, почему в такой игре вспыхнули эмоции»

Матч дружественных друг другу «Смены-76» и «Тревиса» закончился удалениями.

Оба коллектива связывают давние взаимоотношения, в том числе совместные выступления в турнирах. Однако очный матч внезапно приобрел высокий накал – с грубыми фолами, эмоциями и, как следствие, некрасивой потасовкой в концовке встречи. По самой игре «сменовцы» удивили соперника, поведя со счетом 2:0 и местами владея инициативой. Во втором тайме класс исполнителей «Тревиса» все-таки сказался, что привело к волевой победе. Подопечные Кирилла Матушанского остаются в турнирной борьбе, но по-прежнему во многом зависят от результатов конкурентов.

Дмитрий Барыгин, руководитель «Смены-76»:

– Настрой был поиграть в нормальный футбол, тем более нашим командам уже ничего не светит. Свои шансы – мы так точно – уже упустили. Непонятно, почему вспыхнули эмоции в такой, казалось бы, товарищеской игре. Не такой футбол хотелось бы видеть.

Кирилл Матушанский, главный тренер «Тревиса и ВВК»:

– Упорная борьба была на поле. Сегодня было противостояние двух дружеских команд, не знаю, почему случилась драка. Она испортила весь рисунок игры. А так, был накал страстей до последних минут. Нам в этом матче повезло больше. Мы смогли додавить и добиться своего результата. Спасибо сопернику за игру.

Протокол и события матча Смена-76 2 : 3 Тревис и ВВК, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 02 февраля 2019
  • суббота
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Смена-76
Фото игрока
Михаил Грузов
Лучший игрок команды
2
3
Тревис и ВВК
Фото игрока
Андрей Стренаков
Лучший игрок команды
Подробнее о матче