«Хочется показать, как мы не попали в премьер-лигу случайно», «Спортманн-В» уверенно переиграл «ЦТК» и возглавил первый дивизион., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

27.01.2019

«Хочется показать, как мы не попали в премьер-лигу случайно»

27.01.2019

«Хочется показать, как мы не попали в премьер-лигу случайно»

«Спортманн-В» уверенно переиграл «ЦТК» и возглавил первый дивизион.

Разница в опыте и мастерстве между соперниками сразу стала видна невооруженным взглядом. «Спортманн-В» доминировал на поле и уже к седьмой минуте повел 2:0. «ЦТК» пытался выровнять ситуацию, но в отсутствие главного тренера Александра Алексеева действовал сумбурно. Не помог «бело-красным» даже ответный гол в начале второго тайма. В оставшееся время подопечные Анатолия Димитропуло забили еще трижды и выиграли с крупным счетом. «Спортманн-В» одержал вторую победу кряду и единолично возглавил таблицу.

Георгий Хамикоев, тренер «ЦТК»:

– Наверное, самая худшая наша игра. Не только в этом сезоне, но и за все существование «ЦТК». Не знаю, что не получилось. С настроем вроде все наладили. «Спортманн» переиграл нас тактически. Тренер наш приболел. Он дал установку, но чувствовалось, что его не хватает.

Анатолий Димитропуло, главный тренер «Спортманна-В»:

– Мы более опытные, чем «ЦТК». Тем более после того, как мы не попали в премьер-лигу, хочется показать, что это было случайно. Все сыграли отлично. Недавно был день рождения у вратаря, хотелось и ему сделать подарок. Очень доволен командой. Сам только приехал с турнира в Эстонии, опоздал на игру, но наш спортивный директор Сержан смог вывести команду, поздравляю его. Я приехал, было уже 2:0. Всех ребят поздравляю. У соперника амбициозная команда, желаю им продолжать расти.

Протокол и события матча Спортманн-В 5 : 1 ЦТК, Объединенная лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 27 января 2019
  • воскресенье
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Спортманн-В
Фото игрока
Андрей Афанасьев
Лучший игрок команды
5
1
ЦТК
Фото игрока
Александр Филиппов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче