«Игра была очень интересная, достойная финала», «СБР» по пенальти одолел «ЦТК» и стал бронзовым призером., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

25.05.2019

«Игра была очень интересная, достойная финала»

25.05.2019

«Игра была очень интересная, достойная финала»

«СБР» по пенальти одолел «ЦТК» и стал бронзовым призером.

Команды выдали бодрый поединок в атакующем ключе. Качество футбола тоже вышло неплохим, так что итоговый счет 2:2 мог быть куда крупнее. «СБР» дважды выходил вперед в начале каждого из таймов, но лидировал совсем недолго. «ЦТК» хватало меньше пяти минут, чтобы вернуть на табло равенство. В итоге этот яркий матч перешел в серию пенальти, которая затянулась до 12 ударов. Германов сделал все для победы «бело-красных», взяв два 9-метровых, но его партнеры не реализовывали решающие попытки. В итоге судьбу третьего места определил сейв Грачева, который выиграл дуэль у Хамикоева. «СБР» в третий раз подряд входит в призовую тройку, взяв вторые для себя бронзовые медали.

Георгий Хамикоев, тренер «ЦТК»

– Обоюдоострая сегодня была игра. Могли забить больше, как и мы, так и соперник. Игра достойна не только третьего место, но где-то даже и финала. Сопернику, видимо, больше повезло, поэтому мы в этом турнире четвертые.

Михаил Смолянинов, руководитель «СтройБизнесРесурса»:

– Я не готовился бить пенальти, просто был уверен в себе. Спонсор должен быть в себе уверен. (смеется) Соперник очень хороший. Игра была очень интересная, достойная финала, но нам повезло больше. Тут чистое везение.

Протокол и события матча СтройБизнесРесурс 2 : 2 ЦТК, Спортинг-лига. Первый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 25 мая 2019
  • суббота
  • 19:15
Дворец спортивных игр «Зенит»
2
2
4:3
ЦТК
Фото игрока
Владислав Немыкин
Лучший игрок команды
Подробнее о матче