«Постоянно расслабляемся в конце и пропускаем», «ЦТК» упустил победу над «ФПИ», ведя 4:2 вплоть до самой концовки., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

13.01.2019

«Постоянно расслабляемся в конце и пропускаем»

13.01.2019

«Постоянно расслабляемся в конце и пропускаем»

«ЦТК» упустил победу над «ФПИ», ведя 4:2 вплоть до самой концовки.

Александр Алексеев избрал для «бело-красных» сугубо оборонительную тактику. «ФПИ» владел территориальным преимуществом, но с креативом у команды было туго. Правда, уже в дебюте матча «проектировщики» могли открыть счет, но Илья Мухин не реализовал пенальти. Основные события произошли в середине второго тайма. Артак Абраамян дважды решил эпизоды в атаке, а Антон Хромин оформил дубль со штрафных ударов – и «ЦТК» повел в два мяча (4:2). Правда, в заключительную трехминутку «ФПИ» дожал соперника и ушел от поражения. Ничьи «сине-белым» все равно не хватило – остаток зимнего турнира они проведут в первом дивизионе.

Евгений Алдухов, защитник «ФПИ»:

– Да, конечно, праздники дали о себе знать, мы явно не вкатились в игру. Я чуть подвел команду. Сопернику спасибо, нашим ребятам спасибо, кто приехал. Провалили середину второго тайма. Не забили «точку», но на это нельзя сетовать. Главное, что хотя бы характер проявили, но это нас не оправдывает. В принципе, провалили сезон.

Георгий Хамикоев, тренер «ЦТК»:

– Не хотелось бы сетовать на старую отговорку, что мы постоянно расслабляемся в конце и пропускаем. Но получилось снова так же. В принципе, игрой доволен, сыграли дисциплинированно. Не хватает пары игроков на скамейке, чтобы сохранять свежесть в течение всей игры. По результату: должны были брать три очка. По игре: игрой я доволен. Соперник остается с нами в дивизионе, поэтому мы еще сыграем.

Протокол и события матча ФПИ 4 : 4 ЦТК, Объединенная лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 13 января 2019
  • воскресенье
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
ФПИ
Фото игрока
Антон Кузьменко
Лучший игрок команды
4
4
ЦТК
Фото игрока
Артак Абраамян
Лучший игрок команды
Подробнее о матче