«Задача стоит выйти в плей-офф, наше место там», «Спортманн» был сильнее «Аталанты» и продолжил борьбу за попадание в четверку., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

11.11.2018

«Задача стоит выйти в плей-офф, наше место там»

11.11.2018

«Задача стоит выйти в плей-офф, наше место там»

«Спортманн» был сильнее «Аталанты» и продолжил борьбу за попадание в четверку.

«Строители» по-прежнему не могут избавиться от плохого сбора на матчи. Последняя попытка за что-то зацепиться была изначально провалена отсутствием скамейки запасных. В первом тайме «Аталанта» играла достаточно симпатично, комбинируя и стараясь атаковать. Однако без замен команду хватило ненадолго. «Спортманн» вышел вперед еще в конце первого тайма, а затем довел дело до закономерной победы.

«Аталанта» окончательно потеряла шансы на выход из группы, а подопечные Анатолия Димитропуло в заключительном туре будут решать свою судьбу в поединке со «СМУ».

Сергей Соловьев, полузащитник «Аталанты»:

– Мы в этом турнире стабильно собираемся плохо, приезжаем без замен. Начали неплохо, пока были силы – смотрелись неплохо. Потом Женя Матрахов сломался, стало еще тяжелее. Считаю, что все закономерно. Мы держимся, хорошо смотримся первые 15 минут, потом нас переигрывают за счет «физики». Сегодня соперник нас переиграл. Спасибо сопернику, что разрешили сыграть шестому игроку, и удачи им в плей-офф.

Сергей Федоров, капитан «Спортманна»:

– У соперника не было замен, это сказалось на конечном результате. Мы держали игру под контролем, несмотря на то, что сами себе привезли – я ошибся. Затем исправились и контролировали мяч, но повторюсь: у «Аталанты» был плохой сбор. Задача стоит выйти в плей-офф, наше место там.

Протокол и события матча Аталанта 1 : 5 Спортманн, Спортинг-лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 11 ноября 2018
  • воскресенье
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Аталанта
Фото игрока
Валентин Филатов
Лучший игрок команды
1
5
Спортманн
Фото игрока
Сергей Федоров
Лучший игрок команды
Подробнее о матче