«Понравилось, что мы не сыпались после пропущенных мячей», «ЦТК» одержал важную победу над «ФПИ» и стал ближе к плей-офф., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

04.11.2018

«Понравилось, что мы не сыпались после пропущенных мячей»

04.11.2018

«Понравилось, что мы не сыпались после пропущенных мячей»

«ЦТК» одержал важную победу над «ФПИ» и стал ближе к плей-офф.   

С первых минут на поле пошел вязкий футбол – с хорошей самоотдачей, но без голевых моментов. Обе команды никак не могли наладить контроль мяча, но под конец тайма «ЦТК» забил дважды подряд и повел с комфортным отрывом. После перерыва «ФПИ» завелся и пытался отыграться, дважды сокращая отставание до минимума. Однако соперник дисциплинированно оборонялся, а в концовке оформил крупную победу.

«Проектировщики» терпят первое поражение в дивизионе, но игра команды по-прежнему далека от ее собственных удачных образцов. В свою очередь, «ЦТК», обыграв прямого конкурента, сделал важный шаг в сторону выхода в полуфинал.

Михаил Помецко, капитан «ФПИ»:

– У нас каждая игра тяжело складывается. Нужно понять, что таков уровень: все ребята когда-то поиграли, но мы не сыграны и не тренируемся, «физики» нет. Стараемся играть, как можем, плюс третью игру проводим без вратаря, а это немаловажный момент. Когда выходишь из обороны, голова думает, как бы не обрезать. Команда соперника заслуженно нас обыграла. Будем стараться выиграть следующий матч.

Артем Козырев, руководитель «ЦТК»:

– Доволен нашей сегодняшней игрой. Сыграли от обороны и на контратаках. Все очень удачно складывалось для нас. Очень порадовал тот момент, что действовали дисциплинированно. Нравилось, что после пропущенных мячей мы не сыпались, а продолжали играть. Не растеряли преимущество, в конце даже добавили и выиграли. Игра очень понравилась.

Протокол и события матча ФПИ 2 : 6 ЦТК, Спортинг-лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 04 ноября 2018
  • воскресенье
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
ФПИ
Фото игрока
Михаил Помецко
Лучший игрок команды
2
6
ЦТК
Фото игрока
Дмитрий Васильев
Лучший игрок команды
Подробнее о матче