«Уже хорошо, что сегодня не 0:6», «ФПИ» в боевом поединке проигрывает «Аталанте», которая остается лидером группы., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

30.09.2018

«Уже хорошо, что сегодня не 0:6»

30.09.2018

«Уже хорошо, что сегодня не 0:6»

«ФПИ» в боевом поединке проигрывает «Аталанте», которая остается лидером группы.

Возвращение после травмы Филиппа Постникова добавило чемпиону премьер-лиги игровых вариантов. К началу второго тайма «Аталанта» повела со счетом 3:0 и, казалось бы, полностью контролировала игру. Однако «ФПИ», который предстал не в оптимальном составе, возродил интригу за какие-то три минуты. Скользкий счет 3:2 так и сохранился до финального свистка, хотя «бело-зеленые» не раз могли упрочить лидерство.

Сергей Соловьев, капитан «Аталанты»:

– Сложно сказать, что мы подсели во втором тайме. Напротив, моменты мы создавали и могли неоднократно забить в концовке. Сегодня был достаточно неплохой сбор, наконец-то подъехал Филипп Постников. Но еще одна-две заменки нам бы не помешали.

Евгений Алдухов, защитник «ФПИ»: 

– У нас был слабый сбор на игру, поэтому мало замен. Были и те, кто приехал играть с температурой, спасибо им большое. Играли, как могли, судьям спасибо, хорошо отсудили. Мы пока сами не разобрались, как мы можем играть, но уже хорошо, что сегодня не 0:6. Сыграли намного лучше, чем в прошлые выходные.

P.S. Из-за технического сбоя не был снят третий гол в матче. Организаторы турнира приносят командам свои извинения!

Протокол и события матча Аталанта 3 : 2 ФПИ, Спортинг-лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 30 сентября 2018
  • воскресенье
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Аталанта
Фото игрока
Валентин Филатов
Лучший игрок команды
3
2
ФПИ
Фото игрока
Евгений Алдухов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче