«Чего-то нам очень не хватает в этом сезоне», «СМУ» проиграл «Спортманну», потерпев четвертое поражение кряду., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

21.04.2019

«Чего-то нам очень не хватает в этом сезоне»

21.04.2019

«Чего-то нам очень не хватает в этом сезоне»

«СМУ» проиграл «Спортманну», потерпев четвертое поражение кряду.

Состав «строителей» говорил о невысоких шансах в этом матче. В распоряжении Станислава Вераксо оказалось всего 7 футболистов, среди которых не нашлось ни одного нападающего и был всего один центрхав. В такой кадровой ситуации «СМУ» мог лишь надеяться на характер и удачное развитие событий. Однако «Спортманн» не давал послаблений, постоянно лидируя в счете. «Зелено-белые» сокращали отставание до минимума, сохраняя интригу большую часть второго тайма, хотя их силы были не бесконечны. В концовке команда Анатолия Димитропуло добила уставшего соперника двумя голами и завоевала заслуженные три очка. «Спортманн» продолжает борьбу за выход в полуфинал, а «СМУ», похоже, из нее выбывает.

Станислав Вераксо, главный тренер «СМУ»:

– К сожалению, не можем играть без замен, как «Аталанта». Чего-то нам очень не хватает в этом сезоне. Не знаю, что делать.

Анатолий Димитропуло, главный тренер «Спортманна-Фаворита»:

– Ребят предупреждал, что соперник опытный. На собственном опыте знаю, насколько мобилизует игра без замен. Индивидуально там все игроки сильные. В концовке очень здорово помог гол Мочалова, который надломил соперника и придал нам уверенности. Мы играем хорошо и достойны быть в гонке за выход в плей-офф. Ребята у нас «подросли» для этого. Самое главное, что ребята проявили все свои сильные качества, и за счет этого выиграли. Отдаю должное сопернику, не сомневался, что игра будет трудная. Спасибо ребятам, сделали хороший подарок на день рожденья.


Протокол и события матча СМУ 2 : 5 Спортманн-Фаворит, Чемпионат Санкт-Петербурга по футболу 7х7, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 21 апреля 2019
  • воскресенье
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
СМУ
Фото игрока
Дмитрий Зуев
Лучший игрок команды
2
5
Подробнее о матче