«По составу и по игре «Аталанта» в принципе была интереснее», «Цикорич» удачно спас ничью, сравняв счет за пять минут до конца., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

14.04.2019

«По составу и по игре «Аталанта» в принципе была интереснее»

14.04.2019

«По составу и по игре «Аталанта» в принципе была интереснее»

«Цикорич» удачно спас ничью, сравняв счет за пять минут до конца.   

«Аталанта» неожиданно предстала в обескровленном составе: без целого ряда ключевых исполнителей. В итоге нападающему Мониду пришлось играть центрального защитника, а всей команде – без замен. Тем не менее «черно-белые» долго смотрелись активнее, чем соперник, и показывали более высокое качество футбола. К 33-й минуте «Аталанта», хорошо контролируя мяч и постоянно атакуя, уверенно повела со счетом 3:1. Однако раздобыть третью победу кряду «строителям» не удалось. Гол Палийчука сократил отставание до минимума и повесил над матчем интригу. Это позволило «Цикоричу» в концовке уйти от поражения голом со штрафного от Ивана Лизунова.

Дмитрий Подгайный, защитник «Цикорича»:

– Да, соперник не собрался, но по составу и по игре «Аталанта» в принципе была интереснее. Мы свои моменты в начале первого тайма не реализовали. Хотя забей два-три момента – была бы другая игра. Сопернику спасибо. Даже не знаю, с чем связан плохой сбор «Аталанты». То ли нас можно обыграть без замен, то ли просто ребята у них не доехали.

Валентин Филатов, защитник «Аталанты»:

– Мы играли без замен, были не самыми свежими. Свои моменты мы забили. Забей мы все свои моменты – все было бы нормально. А так, конечно, потеряли очки, потому что не собрались. Не рассчитывали на что-то большое, но получилось то, что получилось. Просто дальше будет тяжелее. У нас будут игры со сложными командами, и этих двух потерянных очков нам может не хватить.


Протокол и события матча Аталанта 3 : 3 Цикорич, Чемпионат Санкт-Петербурга по футболу 7х7, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 14 апреля 2019
  • воскресенье
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Аталанта
Фото игрока
Валентин Филатов
Лучший игрок команды
3
3
Цикорич
Фото игрока
Иван Лизунов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче