«Мы играли в футбол, они били по ногам – счет на табло», «Северная верфь» одержала победу, несмотря на ожесточенное сопротивление оппонента., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

07.04.2019

«Мы играли в футбол, они били по ногам – счет на табло»

07.04.2019

«Мы играли в футбол, они били по ногам – счет на табло»

«Северная верфь» одержала победу, несмотря на ожесточенное сопротивление оппонента.

«TJ Collection» явно готовился к матчу. С первых минут команда Никиты Лежуха действовала крайне организованно, активно встречая соперника. «Северная верфь» не смогла быстро забить, и игра скатилась к силовому противостоянию по всему полю. На 10-й минуте Михайлов все же распечатал ворота «темно-синих», что заставило их больше раскрываться и чаще бежать в контратаки. У «TJ» был ряд неплохих моментов, но Андрей Афанасьев, вновь занявший позицию в воротах, был надежен. Переломным стал гол «корабелов», который они забили уже «в раздевалку». После перерыва «ритейлеры» попробовали сыграть в атакующем стиле и даже забили, но в итоге соперники лишь разменялись двумя голами, а «Верфь» сохранила преимущество до финального свистка.

Сергей Белобров, защитник «TJ Collection»:

– Понимали, что играем с лидером, что нужно действовать от обороны. Пытались это сделать. У «Северной верфи» есть ряд сильных игроков, которые могут серьезно повлиять на счет. В принципе, игра была довольно хорошая, победил сильнейший. В первом тайме мы имели хорошие моменты, но не реализовали их. Не факт, что если бы мы их забили, то что-то сложилось бы по-другому.

Андрей Афанасьев, вратарь «Северной верфи»:

– Была жесткая борьба на поле. Сначала все было хорошо, разыгрывали, как и в прошлый раз, пятого полевого, все получалось. Потом соперник начал чересчур грубить, бить по ногам. Они понимали, что не справляются, и использовали тактику фола, пытались нас так остановить. У них это в целом получилось. Счет всего 4:2, «TJ» фолами постоянно срывал наши атаки. Соперники – молодцы, показалось, что посильнее, чем предыдущие команды, позлее. Мы играли в футбол, они били по ногам, счет на табло.

Протокол и события матча TJ Collection 2 : 4 Северная верфь, Спортинг-лига 5х5. Весна 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 05 апреля 2019
  • пятница
  • 21:30
Спортивный центр «Фабрика Футбола»
Подробнее о матче