«Был матч за выход в плей-офф, приятно, что выиграли у чемпиона», «СМУ» разгромил «Цикорич». В премьер-лиге определены все полуфиналисты., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

10.02.2019

«Был матч за выход в плей-офф, приятно, что выиграли у чемпиона»

10.02.2019

«Был матч за выход в плей-офф, приятно, что выиграли у чемпиона»

«СМУ» разгромил «Цикорич». В премьер-лиге определены все полуфиналисты.

«Цикорич» подготовился к последнему для себя шансу побороться за выход в плей-офф. В составе после долгого перерыва появился полузащитник «Урала» Алексей Евсеев. Однако даже такое усиление не помогло чемпиону прервать серию неудач. К 15-й минуте «СМУ» забил дважды подряд и стал хозяином положения. Вернуться в игру «небесно-голубые» так и не сумели, а подопечные Станислава Вераксо к середине второго тайма решили исход матча (5:0). Одержав важную победу, «строители» не только досрочно вышли в плей-офф, но и определили весь состав полуфиналистов премьер-лиги.

Андрей Гуляев, защитник «Цикорича»:

– Мы до сих пор не можем отойти от серии поражений. Сегодня это уже четвертое подряд. Видимо, нам до сих пор не перенастроиться с чемпионского сезона. Тяжело даются игры в последнее время.

Станислав Вераксо, главный тренер «СМУ»:

– В начале встречи была обоюдоострая игра. Сегодня был матч за выход в плей-офф. Если бы они выигрывали – они выходили бы. Если мы не проигрывали – мы выходили. Было приятно, что в этих стыках выиграли именно мы, тем более у чемпиона.

Протокол и события матча Цикорич 1 : 5 СМУ, Объединенная лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 10 февраля 2019
  • воскресенье
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Цикорич
Фото игрока
Алексей Евсеев
Лучший игрок команды
1
5
СМУ
Фото игрока
Карлен Дарчинян
Лучший игрок команды
Подробнее о матче