«Игрой довольны, результатом тоже», «Фертоинг» забивал и в свои, и в чужие, завершив групповой этап победой., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

17.11.2019

«Игрой довольны, результатом тоже»

17.11.2019

«Игрой довольны, результатом тоже»

«Фертоинг» забивал и в свои, и в чужие, завершив групповой этап победой.

Команды начали активно, и в дебюте матча «Фертоинг» соорудил автогол, а затем отметился и мячом в ворота соперника. Во втором тайме подопечные Александра Борейко уже вырвались вперед, заработав пенальти и успешно его реализовав. «Северная заря» собралась на эту встречу в полном составе, но не смогла реализовать свои, казалось бы, 100-процентные моменты. В концовке поединка Геворг Аршакян оформил своеобразный дубль, поразив вслед за своими и чужие ворота, и его забитый гол подытожил победу «Фертоинга» со счетом 3:1.

Антон Байрашевский, руководитель физкультурно-спортивного направления АО НПК «Северная заря»:

— Мы усилили состав, ребята сыгрались на поле. Итогом мы не довольны, но самой игрой довольны. Надеемся, что к следующему матчу именно это усиление принесет нам плоды.

Александр Борейко, тренер «Фертоинга»:

— Игрой довольны, результатом тоже. Правда, немного не понравилось, что при счете 2:1 мы зачем-то на кураже побежали вперед забивать еще. Хорошо, что нас выручил вратарь. Поэтому пришлось взять тайм-аут и все объяснить: что нужно играть спокойно, от обороны. Соответственно затем выбежали в контратаку и забили третий гол.

Протокол и события матча Северная заря 1 : 3 Фертоинг, Спортинг-лига 5х5. Осень 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 15 ноября 2019
  • пятница
  • 20:30
Спортивный центр «Фабрика Футбола»
1
3
Фертоинг
Фото игрока
Алексей Григорьев
Лучший игрок команды и матча
Подробнее о матче