«Тактика в таком матче была не нужна», «Организатор перевозок» берет запланированные три очка и выходит в основной плей-офф., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

17.11.2019

17.11.2019

«Тактика в таком матче была не нужна»

«Организатор перевозок» берет запланированные три очка и выходит в основной плей-офф.

Этот матч команды провели, играя в удовольствие — без единого фола и желтой карточки. «Перевозчикам» нужна была победа, чтобы оформить выход в «золотой» плей-офф, и вряд ли кто-то сомневался, что они ее добьются. В итоге более опытный коллектив уверенно взял три очка и занял третье место по итогам группового этапа. «Оливера», по традиции, не ушла с поля без забитого гола.

Александр Попов, капитан «Организатора перевозок»:

— Играли в свое удовольствие. Тактика в таком матче была не нужна, нужно было просто получить удовольствие от игры. Соперникам спасибо за игру и за то, что играли до конца. Удачи «Оливере» в малом кубке!

Григорий Бушманов, игрок «Оливеры»:

— Ничего нового для нас, все привычно и знакомо. Все команды сильнее нас — это понятно, очевидно и ничего лучшего мы не ждем. Хотя бы один забитый мяч — награда нам за то, что мы участвуем в таком в сильном для нас турнире. Моменты мы, конечно, создаем, это радует. Но то, что нервы присутствует в каждом из нас, приводит к тому, что удары не получаются сильными и точными.

Протокол и события матча ГКУ Организатор перевозок 8 : 1 Оливера, Спортинг-лига 5х5. Осень 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 15 ноября 2019
  • пятница
  • 20:30
Спортивный центр «Фабрика Футбола»
8
1
Оливера
Фото игрока
Михаил Всесветский
Лучший игрок команды
Подробнее о матче