«Заняли то место, которое заслужили», «Бутса» закончила Чемпионат на пятом месте, обыграв «Цикорич»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

26.05.2019

«Заняли то место, которое заслужили»

26.05.2019

«Заняли то место, которое заслужили»

«Бутса» закончила Чемпионат на пятом месте, обыграв «Цикорич».

Заключительная встреча в Чемпионате явно не мотивировала оба коллектива. «Цикорич» еле наскреб игроков на минимальный состав, а «Бутса» приехала с одной заменой. В такой атмосфере команды провели полутоварищескую встречу, неспешно передвигаясь по полю. Лишь когда счет 1:1 затянулся, Роману Герасимову пришлось немного встряхнуть подопечных. В концовке «Бутса» дожала уставшего соперника и выиграла с преимуществом в три мяча. Оба коллектива явно рассчитывали побороться за первое городское чемпионство, но в итоге завершили турнир на пятом и шестом местах соответственно.

Дмитрий Богданов, защитник «Цикорича»:

Особо эмоций не было. Хорошо, что наскребли на состав и поиграли в свое удовольствие. Очень обидно по турниру, что с неплохой игрой и равным количеством очков с конкурентами не прошли дальше. Будем учиться на этом. Постараемся в следующем турнире пройти дальше.

Роман Герасимов, главный тренер «Бутсы»:

– Команда изначально выходила расслабленная. Никаких задач и установок на игру не давалось. Главным было не получить травм и получить удовольствие от игры. Все-таки класс именно этого состава «Бутсы» повыше, чем класс именно этого состава «Цикорича». Заняли то место, которое заслужили по итогам турнира. Спасибо «Цикоричу», что собрались и приехали на игру.

Протокол и события матча Цикорич 1 : 4 Бутса, Чемпионат Санкт-Петербурга по футболу 7х7, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 26 мая 2019
  • воскресенье
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Цикорич
Фото игрока
Иван Лизунов
Лучший игрок команды
1
4
Бутса
Фото игрока
Игорь Корень
Лучший игрок команды
Подробнее о матче