«Соперник был лучше готов, плюс на его стороне был фарт», «Футболофф» вылетел в четвертьфинале. Дальше идет «РЦС»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

12.05.2019

«Соперник был лучше готов, плюс на его стороне был фарт»

12.05.2019

«Соперник был лучше готов, плюс на его стороне был фарт»

«Футболофф» вылетел в четвертьфинале. Дальше идет «РЦС».

Обе команды понесли весомые кадровые потери. «Футболофф» недосчитался Мишенина, а соперник – Микляева и Щукина. В первом тайме характер игры предопределили эпизоды. При равной борьбе «РЦС» реализовал свои моменты, в том числе использовав чужие ошибки. После счета 3:0 судьба поединка была фактически предрешена, а сразу после перерыва «серые» забили еще и четвертый гол. «Синие» не опускали рук и упрямо пытались исправить ситуацию, но ближе, чем на три мяча, к оппоненту не приблизились. Коллектив Евгения Федорова, показав слаженность и надежность в обороне, уверенно выходит в полуфинал, где сразится с «РосТрансом».

Сергей Елецкий, полузащитник «Футболова»:

– Сказались праздники, не на всех позициях, но на некоторых очевидно. Соперник был лучше готов, плюс на его стороне был фарт. «РЦС» забивал с отскоков, с центра поля непонятно как проходили передачи. Но везет тому, кто везет. В первый раз мы не довольны.

Евгений Федоров, руководитель «РЦС»:

– Я думаю, у нас была большая мотивация. К тому же костяк нашей команды имеет большой опыт. Все сыграли отлично, постарались для наших ветеранов: Щукина, Томашевского и Серых. Надеюсь, в полуфинале они нам помогут. Всем спасибо за игру.

Протокол и события матча Футболофф 2 : 6 РЦС, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 12 мая 2019
  • воскресенье
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Футболофф
Фото игрока
Роман Гаврилов
Лучший игрок команды
2
6
РЦС
Фото игрока
Антон Ганзюков
Лучший игрок команды
Подробнее о матче