«Болельщикам, которые посмотрят голы, должно понравиться», «Аталанта» устроила зрелище, крупно обыграв «НПО Аврору»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

21.04.2019

«Болельщикам, которые посмотрят голы, должно понравиться»

21.04.2019

«Болельщикам, которые посмотрят голы, должно понравиться»

«Аталанта» устроила зрелище, крупно обыграв «НПО Аврору».

Коллектив Алексея Карпенко вновь собрал усеченную обойму и решил сделать ставку на ударное начало. Валентин Филатов открыл счет сумасшедшим ударом, а затем своими перехватами оформил хет-трик уже к 13-й минуте. «Авроровцы» еще не оказывались в роли догоняющих, а отыграть три мяча и вовсе стало тяжелейшей задачей. «Сине-белые» не бросили играть, организовав попытку вытащить игру, но еще один красивый гол, сооруженный Кожановым и Апатиным, окончательно решил исход встречи. «НПО Аврора» тоже ответила эффектным забитым мячом, но заслуженная победа досталась оппоненту. Команда Артема Сучкова потерпела первое поражение в чемпионате, а «Аталанта» стала новым лидером в турнирной таблице.

Алексей Попов, начальник команды «НПО Аврора»:

– Очень сильно повлияли первые пропущенные мячи. К сожалению, не проявили сегодня характер. Соперник тоже показал себя с лучшей стороны. Ничего, были победы, ничья, теперь вот поражение. Думаю, исправим все ошибки. Главное, выигрывать нам, на других смотреть не стоит. Выиграем – пойдем дальше.

Валентин Филатов, защитник «Аталанты»:

– Свои мячи забили. Много ребят на травме, половина ребят тяжелых, я сам на травме. Из-за этого замена была только одна. В любом случае десяти очков должно хватить для прохода дальше. Остались сложные соперники, но теперь мы можем выбирать, как играть. Можем экономить силы, можем наигрывать новые связи. Набрали то, что нужно. Есть моменты действительно красивые. Думаю, болельщикам, которые посмотрят голы, должно понравиться. (улыбается)

Протокол и события матча НПО Аврора 2 : 5 Аталанта, Чемпионат Санкт-Петербурга по футболу 7х7, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 21 апреля 2019
  • воскресенье
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
НПО Аврора
Фото игрока
Ян Юрьев
Лучший игрок команды
2
5
Аталанта
Фото игрока
Валентин Филатов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче