«Матчи с «Бутсой» всегда интересные, проходят в комбинационной игре», «Спортманн» ушел от поражения в самой концовке поединка., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

07.04.2019

«Матчи с «Бутсой» всегда интересные, проходят в комбинационной игре»

07.04.2019

«Матчи с «Бутсой» всегда интересные, проходят в комбинационной игре»

«Спортманн» ушел от поражения в самой концовке поединка.

Обе команды показали хороший футбол, задав хороший темп и повышенную зрелищность. При этом «Бутса» в целом создавала чуть больше моментов, хотя «Спортманн» не уступал в игровом плане. Гол Бажутова в середине первого тайма долго оставался единственным в матче, но не привел «оранжевых» к победе. В концовке подопечные Анатолия Димитропуло смогли отыграться усилиями Шабасова и даже едва не вырвали победу. Впрочем, ничья стала справедливым итогом поединка, подарив командам по первому набранному очку в чемпионате.

Роман Герасимов, главный тренер «Бутсы»:

– Не хватило везения, были моменты, которые нужно было реализовывать. Могли как забить, так и пропустить. Ничья – наиболее справедливый результат для данного поединка. Обе команды боролись до конца. Была ожесточенная борьба, никто не хотел уступать. Поздравляю обе команды с набранным очком.

Анатолий Димитропуло, главный тренер «Спортманна-Фаворита»:

– У нас всегда интересные поединки с «Бутсой». Матчи всегда проходят в хорошей комбинационной игре. Не могу сказать, что игра была закрытая, несмотря на счет 1:1. Просто хорошо сыграли защитники и вратари. Уровень чемпионата очень высок, интересно играть со всеми. Каждая команда может обыграть каждую. Несмотря на одно набранное очко, мы нигде не уступали сопернику. Пока мы заслуживаем то, что есть. А так, я благодарен команде за игру, очень интересный был матч. Самое главное, чтобы не было травм. Желаю Алексею Георгиеву скорейшего выздоровления. Надеюсь, что все не очень серьезно.

Протокол и события матча Бутса 1 : 1 Спортманн-Фаворит, Чемпионат Санкт-Петербурга по футболу 7х7, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 07 апреля 2019
  • воскресенье
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Бутса
Фото игрока
Роман Абрамов
Лучший игрок команды
1
1
Подробнее о матче