«Команда у соперника интересная, боевая», «Смена-76» переиграла «Ареопаг», продолжающий набираться турнирного опыта., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

13.01.2019

«Команда у соперника интересная, боевая»

13.01.2019

«Команда у соперника интересная, боевая»

«Смена-76» переиграла «Ареопаг», продолжающий набираться турнирного опыта.

«Сменовцы» не скрывали стремления попасть в более низкий дивизион, где ветеранской команде было бы легче себя проявить. Для этого им нужна была крупная победа «СБР» в параллельном матче и, к счастью для «Смены-76», фаворит не подвел, разгромив «OTIS». Таким образом, результат их собственной встречи с «Ареопагом» терял турнирное значение. Хет-трик Дмитрия Шмитова обеспечил «бело-черным» уверенную победу, а дебютант «Спортинг-лиги» пока ищет свою игру и привыкает к первому для себя турниру.

Иван Соловьев, защитник «Ареопага»:

– Все-таки не хватает физической подготовки. Команда у нас новая, только сыгрывается, поэтому пока такой, неположительный, результат. Уровень игры в турнире достаточно высок. Думаю, что все нам по силам, будем продолжать работать.

Дмитрий Барыгин, капитан «Смены-76»:

– Команда у соперника интересная, боевая. Мы подвигались с удовольствием. Соперник играл и нам давал играть. Главное для нас, что все обошлось без травм. Честно сказать, мы не особо горели желанием выходить во второй дивизион и, видимо, в третьем дивизионе мы и остались. Довольны как результатом, так и дальнейшим турнирным положением.

Протокол и события матча Смена-76 6 : 0 Ареопаг, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 13 января 2019
  • воскресенье
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Смена-76
Фото игрока
Дмитрий Шмитов
Лучший игрок команды
6
0
Ареопаг
Фото игрока
Иван Соловьев
Лучший игрок команды
Подробнее о матче