«Видно, что у соперника опытная команда», «OTIS» стартовал с уверенной победы над ветеранами из «Смены-76»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

15.12.2018

«Видно, что у соперника опытная команда»

15.12.2018

«Видно, что у соперника опытная команда»

«OTIS» стартовал с уверенной победы над ветеранами из «Смены-76».

Более молодой состав «лифтопроизводителей» сразу завладел игровым преимуществом за счет большей мобильности. К середине первого тайма команда повела 3:0, а к перерыву забила еще дважды. «Сменовцы» давно не играли в «Спортинг-лиге», но смогли немного разыграться, когда счет уже не позволял отыграться. Поборовшись до конца, «бело-черные» организовали во втором тайме несколько голов, несколько скрасивших поражение. Впрочем, «OTIS» уверенно контролировал ход встречи и стартовал с крупной победы.

Рамэш Иванов, защитник «Отиса»:

– Видно, что у соперника опытная команда. То, что мы столько им забили, не значит, что они гораздо слабее. В конце мы подустали, а они добавили и забили три мяча. Первая победа в турнире, а у нас впереди еще две команды. Хорошо, что набрали три очка.

Дмитрий Барыгин, капитан «Смены-76»:

– Все закономерно, команда, которая победила, сделала это заслуженно. Нам всегда будет не хватать сил и скорости, для соперника это преимущество. Мы в своем подавляющем большинстве не собирались с лета, это первый выход на футбольное поле, поэтому было тяжело. Отсутствовала группа ведущих игроков. Тем не менее хочу всем ребятам сказать спасибо. В концовке прибавили, забили три мяча. Получили удовлетворение, если так можно сказать при проигрыше.

Протокол и события матча OTIS 9 : 3 Смена-76 , Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 15 декабря 2018
  • суббота
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
OTIS
Фото игрока
Денис Прокопенко
Лучший игрок команды
9
3
Смена-76
Фото игрока
Алексей Шмитов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче