«Мы контролировали игру, но у нас вся команда не готова физически», «ФПИ» спасает провальный сезон, выйдя в финал первого дивизиона., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

25.11.2018

«Мы контролировали игру, но у нас вся команда не готова физически»

25.11.2018

«Мы контролировали игру, но у нас вся команда не готова физически»

«ФПИ» спасает провальный сезон, выйдя в финал первого дивизиона.

Полуфинал «Банк Россия» – «ФПИ» развивался как на качелях. «Банкиры» быстро открыли счет, но соперник усилиями Помецко отыгрался в середине тайма. А затем случились эпизоды, фактически предрешившие исход матча. «Банк Россия» умудрился дважды забить в свои ворота и таким образом стал проигрывать 1:3.

Сразу после перерыва Мухин довел отрыв «проектировщиков» до трех мячей, и соперник уже не отыгрался. Правда, в середине второго тайма «белые» возродили интригу, голами Трубицина и Никитина за три минуты сократив отставание до минимума (3:4). Но последнее слово в полуфинале осталось за «синими». Перед самым финальным свистком Рыжов поставил в поединке точку, и «ФПИ» получил шанс завершить этот двоякий сезон завоеванием трофея.

Юрий Изосимов, защитник «Банка Россия»:

– Не хватило тренера, состав-то на игру собрался. Горжусь всеми ребятами, которые играли сегодня. Голы, конечно, пропустили совсем необязательные. Сопернику удачи дальше по турниру.

Евгений Алдухов, защитник «ФПИ»:

– Спасибо сопернику за игру. В целом сыграли хорошо, но провалились в начале второго тайма. По моему мнению, мы контролировали игру. Я считаю, что у нас вся команда не готова физически, может только один-два человека.

Протокол и события матча Банк Россия 3 : 5 ФПИ, Спортинг-лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 25 ноября 2018
  • воскресенье
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Банк Россия
Фото игрока
Дмитрий Никитин
Лучший игрок команды
3
5
ФПИ
Фото игрока
Евгений Алдухов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче