«Соперник играл достойно, но нам повезло больше», «Банк Россия», обыграв «Северную зарю», одержал вторую победу кряду., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

10.11.2019

«Соперник играл достойно, но нам повезло больше»

10.11.2019

«Соперник играл достойно, но нам повезло больше»

«Банк Россия», обыграв «Северную зарю», одержал вторую победу кряду.

«Банк России» вновь собрал весь боевой состав, что позволило рассчитывать на результат в этом матче. «Северная заря» тоже демонстрировала нужный настрой, но команду, в отличие от соперника, подвела реализация моментов. Первый тайм закончился со счетом 3:0 в пользу «банкиров», которые после перерыва довели его до крупного. «Северная заря» использовала лишь один голевой шанс, что не позволило рассчитывать на большее в этой встрече.

Антон Байрашевский, руководитель физкультурно-спортивного направления АО НПК «Северная заря»:

— Я бы сказал, что сегодня не наш день. И действительно хочу сказать спасибо нашей команде! Все старались, бились, но везение было не нашей стороне. Очень много упущенных моментов. Ничего, проведем разбор игры. Постараемся в следующем матче выйти в оптимальной форме и реализовывать моменты, которые у нас будут.

Павел Ахматов, игрок «Банка Россия»:

— Снова хорошо собрались, был практически весь состав. Хорошо контролировали мяч, завершали атаки ударами и забили свои моменты. Соперник провел хороший матч. «Северная заря» играла достойно, у них были моменты, но нам сегодня повезло больше.

Протокол и события матча Банк Россия 7 : 1 Северная заря, Спортинг-лига 5х5. Осень 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 08 ноября 2019
  • пятница
  • 21:30
Спортивный центр «Фабрика Футбола»
Банк Россия
Фото игрока
Дмитрий Николаев
Лучший игрок команды и матча
7
1