Статистика

Статистика, Бомбардиры, Чемпионат Санкт-Петербурга по футболу 7х7, Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Юрий Гуляев
Цикорич 6 7 1.17
2
Валентин Филатов
Аталанта 7 7 1
3
Алексей Кухтинов
Цикорич 5 6 1.2
4
Кирилл Костин
Спортманн-Фаворит 6 6 1
5
Денис Барабаш
ФПИ 7 6 0.86
6
Владимир Рудометов
НПО Аврора 7 6 0.86
7
Иван Дмитриев
ФПИ 6 5 (1) 0.83
8
Александр Белевский
Балтавто 5 4 0.8
9
Павел Зубов
Цикорич 6 4 0.67
10
Олег Кожанов
Аталанта 7 4 0.57
11
Антон Апатин
Аталанта 5 4 (1) 0.8
12
Александр Евстафьев
Балтавто 6 4 (1) 0.67
13
Иван Лозенков
Балтавто 6 4 (2) 0.67
14
Карлен Дарчинян
СМУ 1 3 3
15
Павел Фицев
Балтавто 3 3 1
16
Надим Захаров
Цикорич 4 3 0.75
17
Антон Брусникин
Спортманн-Фаворит 5 3 0.6
18
Семен Мельников
Балтавто 5 3 0.6
19
Александр Храмов
СМУ 5 3 0.6
20
Андрей Рыньгач
Аталанта 5 3 0.6
21
Виталий Палийчук
Цикорич 6 3 0.5
22
Павел Белокуров
НПО Аврора 6 3 0.5
23
Антон Кудряшов
Спортманн-Фаворит 7 3 0.43
24
Ян Юрьев
НПО Аврора 5 3 (1) 0.6
25
Азиз Камара
Бутса 1 2 2
26
Никита Коляев
Бутса 2 2 1
27
Никита Ярославцев
Бутса 3 2 0.67
28
Али Аушев
Балтавто 4 2 0.5
29
Александр Яковлев
Бутса 5 2 0.4
30
Иван Молчанов
Цикорич 5 2 0.4
31
Иван Лийваку
Балтавто 6 2 0.33
32
Денис Шабасов
Спортманн-Фаворит 7 2 0.29
33
Иван Лизунов
Цикорич 7 2 0.29
34
Сергей Глазюков
СМУ 7 2 0.29
35
Максим Рыжов
ФПИ 7 2 0.29
36
Алексей Чечукевич
НПО Аврора 1 1 1
37
Юрий Чегиль
Бутса 1 1 1
38
Дмитрий Шугалей
Цикорич 1 1 1
39
Мурман Берая
СМУ 2 1 0.5
40
Роман Шмонин
Бутса 2 1 0.5
41
Дмитрий Добров
СМУ 2 1 0.5
42
Игорь Кондратьев
СМУ 2 1 0.5
43
Арутюн Мартиросян
СМУ 3 1 0.33
44
Михаил Николаев
Цикорич 3 1 0.33
45
Константин Анисимов
Аталанта 3 1 0.33
46
Сергей Федоров
Спортманн-Фаворит 3 1 0.33
47
Дмитрий Зуев
СМУ 3 1 0.33
48
Никита Степанов
Аталанта 3 1 0.33
49
Александр Бажутов
Бутса 3 1 0.33
50
Артем Домрачев
СМУ 3 1 0.33
51
Михаил Помецко
ФПИ 4 1 0.25
52
Дмитрий Куланхин
Аталанта 4 1 0.25
53
Антон Куратник
ФПИ 4 1 0.25
54
Тони Атажанов
Спортманн-Фаворит 5 1 0.2
55
Иван Алексеев
Спортманн-Фаворит 5 1 0.2
56
Алексей Георгиев
Бутса 5 1 0.2
57
Андрей Афанасьев
Спортманн-Фаворит 5 1 0.2
58
Илья Платонов
НПО Аврора 6 1 0.17
59
Алексей Малюков
Аталанта 6 1 0.17
60
Олег Савченко
СМУ 6 1 0.17
61
Евгений Мочалов
Спортманн-Фаворит 6 1 0.17
62
Роман Литвинюк
Балтавто 6 1 0.17
63
Илья Кричмар
Бутса 6 1 0.17
64
Евгений Шмелев
ФПИ 7 1 0.14
65
Илья Зарипов
СМУ 7 1 0.14
66
Александр Иванов
Бутса 7 1 0.14
67
Александр Киселев
Бутса 7 1 0.14
68
Илья Мухин
ФПИ 7 1 0.14
69
Филипп Постников
Аталанта 4 1 (1) 0.25
70
Иван Болонин
ФПИ 5 1 (1) 0.2