«Во втором тайме соперник подустал, поэтому мы начали забивать», «СБР» разгромил «IFuture», хотя к перерыву вел лишь в один мяч., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

02.07.2019

«Во втором тайме соперник подустал, поэтому мы начали забивать»

02.07.2019

«Во втором тайме соперник подустал, поэтому мы начали забивать»

«СБР» разгромил «IFuture», хотя к перерыву вел лишь в один мяч.

«Айтишники» логично избрали тактику игры «вторым номером» и держались почти тайм. На 16-й минуте Дмитрий Сиваков все-таки вывел «СБР» вперед, удачно подобрав мяч перед штрафной. Сам «IFuture» запорол выход «два в одного», а сразу после перерыва ошибся при выходе из обороны и пропустил второй гол. Вскоре «черно-белым» удалось сократить отставание до минимума, однако на этом их удачные действия закончились. Сначала капитан «СБР» Смолянинов ассистировал Д.Сивакову, а чуть позже случились чудо-выстрел Корнильева и обидный автогол Виголайнена.

После счета 5:1 в пользу «строителей» игра была сделана. В концовке «айтишники» заметно подустали и пропустили еще трижды, позволив Дмитрию Сивакову оформить покер. «IFuture» пока не хватает опыта, чтобы проводить матчи так же стабильно, как отдельные отрезки. Впрочем, соперничать с одним из фаворитов турнира в любом случае было сложной задачей.

Денис Остапенко, капитан «IFuture»:

– Не хватило нам сил. Опять пропустили первыми, потом опять обрезались. Начали прессинговать больше, после этого появились дыры. Все как обычно. Немного не хватает «физухи», но ничего страшного. Мы еще поборемся, поиграем. Думаю, еще придем сюда.

Михаил Смолянинов, руководитель «СтройБизнесРесурса»:

– Мне кажется, подустал во втором тайме соперник, поэтому мы начали забивать. В первом тайме, пока у них были силы, они играли с нашей командой на равных. После перерыва соперник подсел, поэтому мы победили с таким счетом. 

Протокол и события матча IFuture 1 : 8 СтройБизнесРесурс, Единая лига. Лето 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 01 июля 2019
  • понедельник
  • 21:30
Дворец спортивных игр «Зенит»
IFuture
Фото игрока
Дмитрий Лукашов
Лучший игрок команды
1
8
Подробнее о матче