«Соперник показал исполнительское мастерство: забили два мастера», «Балтавто» упустил победу, дважды пропустив от «Аталанты» в добавленное время., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

26.05.2019

«Соперник показал исполнительское мастерство: забили два мастера»

26.05.2019

«Соперник показал исполнительское мастерство: забили два мастера»

«Балтавто» упустил победу, дважды пропустив от «Аталанты» в добавленное время.

Фавориты чемпионата оправдали ожидания, выдав зубодробительный первый полуфинал. Высокие скорости и плотность борьбы были на высоком уровне, но голов пришлось ждать очень долго. Во втором тайме «Балтавто» реализовал два момента в течение трех минут, чем несколько обескуражил соперника. «Аталанта» продолжала атаковать, но настоящую осаду устроила уже в концовке. Перед самым финальным свистком Кожанов и Филатов забили два спасительных мяча, причем Валентин опять отметился голевым шедевром. «Перевозчики» досадным образом упускают победу, и теперь в ответном полуфинале команды все начнут с нуля.

Александр Ермишов, главный тренер «Балтавто»:

– Где-то, может, усталость сказалась. Два человека были с самолета, у многих были игры. В концовке было тяжеловато. А соперник показал свое исполнительское мастерство, забили два мастера. В любом случае надо побеждать во втором матче. Обидно, что отпустили с 0:2. При счете 2:1 в концовке могли провести третий гол, но не реализовали момент, и соперник забил из ничего. Постараемся выйти в финал в ответном матче.

Валентин Филатов, защитник «Аталанты»:

– Есть доля случайности в забитом голе: не очень хорошо принял мяч. В любом случае слава богу, что вырвали ничью. Игра была интересная, мы хотели ее погасить, но у нас не получилось. Допустили небольшие ошибки, поэтому пропустили ненужные мячи. А так, возможно, победа была бы и на нашей стороне.


Протокол и события матча Балтавто 2 : 2 Аталанта, Чемпионат Санкт-Петербурга по футболу 7х7, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 26 мая 2019
  • воскресенье
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Балтавто
Фото игрока
Иван Лозенков
Лучший игрок команды
2
2
Аталанта
Фото игрока
Валентин Филатов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче