«Для нас были важны эти три очка», «Балтавто» реабилитировался за поражение в прошлом туре, разгромив «Аврору»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

28.04.2019

«Для нас были важны эти три очка»

28.04.2019

«Для нас были важны эти три очка»

«Балтавто» реабилитировался за поражение в прошлом туре, разгромив «Аврору».

«Авроровцам» не удалось собрать оптимальный состав и, как в стартовых турах, надежно сыграть в обороне. В первом тайме атакующая тройка Фицев-Лийваку-Евстафьев организовала три гола за 7 минут, чем фактически предопределила исход встречи. А когда перед перерывом красиво забил Мельников, стало ясно, что «Балтавто» уже вряд ли упустит три очка. Во втором тайме «Аврора» с пенальти сократила отставание, но так и не вернулась в игру. Фицев великолепным голом вернул «перевозчикам» психологическое преимущество, а затем Мельников тоже оформил дубль, поставив в игре точку. Подопечные Александра Ермишова делают важный шаг к выходу в плей-офф, продолжая погоню за лидирующей «Аталантой». А в стане «НПО Авроры», потерпевшей два крупных поражения кряду, похоже, что-то сломалось.

Артем Сучков, капитан «НПО Авроры»:

– На таких турнирах становится нормальным говорить, что команда не собралась, но дело не в этом. Мы очень безответственно подходим к двум последним играм. Есть многие вещи внутри коллектива, которые можно назвать безразличием.

Александр Ермишов, главный тренер «Балтавто»:

– Сегодня были опасения по сбору, но в день игры все получилось, собрались две «четверки». Семен Мельников подъехал после травмы. Мы сегодня забили свои голы. Соперник, наверное, приехал не в оптимальном составе. По первым минутам мы могли пропустить, но в то же время забить 4-5 мячей. Потом получилось реализовать свои моменты. Для нас были важны эти три очка. Главное – продолжать набирать очки в каждом матче.

Протокол и события матча Балтавто 6 : 1 НПО Аврора, Чемпионат Санкт-Петербурга по футболу 7х7, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 28 апреля 2019
  • воскресенье
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Балтавто
Фото игрока
Павел Фицев
Лучший игрок команды
6
1
Подробнее о матче