«Выиграли за счет «морально-волевых», они вышли на первый план», «РосТранс» открыл счет на 32-й минуте, после чего разгромил «Футболофф»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

13.04.2019

«Выиграли за счет «морально-волевых», они вышли на первый план»

13.04.2019

«Выиграли за счет «морально-волевых», они вышли на первый план»

«РосТранс» открыл счет на 32-й минуте, после чего разгромил «Футболофф».

Долгое время игра не изобиловала моментами и проходила в упорной борьбе. Оба коллектива серьезно отнеслись к матчу против соседа по таблице и старались минимизировать ошибки. В начале второго тайма выстрел Николая Кузьмина достиг цели, выведя «РосТранс» вперед. Едва счет был открыт, как игра «Футболова» потеряла прежнюю стройность. В следующие 16 минут «синие» пропустили еще четыре гола, потерпев неожиданно крупное поражение. «Перевозчики», обыграв прямого конкурента, продлили свою беспроигрышную серию и вышли в лидеры группы.

Алексей Приходченко, руководитель «РосТранса»:

– Сегодня не получилось собрать состав на решающую игру. Выиграли за счет «морально-волевых», они вышли на первый план. Ребята – молодцы, отдавались на каждом участке поля, за счет чего и добились успеха. Соперника поздравляю с хорошей игрой, а нас – с победой.

Сергей Елецкий, полузащитник «Футболова»:

– Игра шла, по сути, до гола. У соперника получилось это сделать первым. Потом мы поплыли и посыпались. Думаю, что это поражение должно стать хорошим уроком, чтобы мы не расслаблялись после очень хорошего старта. Но мы все равно всем довольны.

Протокол и события матча Футболофф 0 : 5 РосТранс, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 13 апреля 2019
  • суббота
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Футболофф
Фото игрока
Дмитрий Мишенин
Лучший игрок команды
0
5
РосТранс
Фото игрока
Николай Кузьмин
Лучший игрок команды
Подробнее о матче