«Чувства отмщения за зимний финал нет, игралось почему-то очень легко», «СБР» взял у «КФК КПРФ» реванш за поражение в недавнем финале., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

30.03.2019

«Чувства отмщения за зимний финал нет, игралось почему-то очень легко»

30.03.2019

«Чувства отмщения за зимний финал нет, игралось почему-то очень легко»

«СБР» взял у «КФК КПРФ» реванш за поражение в недавнем финале.

«Коммунисты» недосчитались нескольких основных игроков из-за наложения по времени с игрой в гатчинском чемпионате. Кадровые потери «КПРФ», видимо, оказались фатальными, поскольку команда совсем не создавала моменты большую часть матча. При этом ворота «СБР» опять защищал полевой игрок – Андрей Соломаха окончательно осваивается в роли голкипера. «Строители» полностью контролировали ход поединка, лучше контролируя мяч и закономерно поведя со счетом 4:0. В концовке «оранжевые» позволили себе немного расслабиться, что, впрочем, не сказалось на результате. Тяжелый старт чемпиона продолжается, а «СБР» набирает максимум очков после трех туров.

Даниил Курашев, главный тренер «КФК КПРФ»:

– В этот раз, к сожалению, лига не смогла пойти нам навстречу. Поставили матч на тот день и то время, когда физически было не собрать половину состава. Играли так, как смогли. Понятно, что в данный момент состав был совершенно неоптимальный. Всем ребятам спасибо, что боролись. К сожалению, не получилось. Соперник был объективно сильней. В случае еще одного поражения будет совершенно другой футбол.

Михаил Смолянинов, руководитель «СтройБизнесРесурса»:

– Посчитали в концовке, что уже выиграли. Хотели дожать соперника на опыте, но не получилось. Чувства отмщения за зимний финал нет. Вышли спокойно, игралось почему-то очень легко. Получилось забить в начале. Переломным, наверное, был наш третий гол.

Протокол и события матча КФК КПРФ 2 : 4 СтройБизнесРесурс, Спортинг-лига. Первый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 30 марта 2019
  • суббота
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
КФК КПРФ
Фото игрока
Дамир Бегматов
Лучший игрок команды
2
4
Подробнее о матче