«Молодежь нас покинула на два-три тура из-за сборов», «Комита» не в оптимальном составе была переиграна «СБР»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

23.03.2019

«Молодежь нас покинула на два-три тура из-за сборов»

23.03.2019

«Молодежь нас покинула на два-три тура из-за сборов»

«Комита» не в оптимальном составе была переиграна «СБР».

«Строители» недосчитались штатных голкиперов, так что место в воротах опять пришлось занять Андрею Соломахе. Впрочем, «СБР» не смутила проблемная позиция – команда сделала ставку на атакующие действия и показала весьма качественный футбол. «Комита» тоже понесла кадровые потери, выйдя на поле без десанта молодежи, хорошо проявившей себя в прошлом туре. До поры до времени игра шла без ясности в плане результата. Команда Андрея Калинина долго оставалась в игре, дважды сокращая отставание до минимума. Однако в концовке «оранжевые» двумя голами завоевали заслуженную победу, поднявшись в число лидеров дивизиона.

Михаил Смолянинов, руководитель «СтройБизнесРесурса»:

– Сегодня все получалось, я думаю, поэтому много забили. Не забили тоже достаточно много для одной игры. В защите сегодня сыграли чуть получше, чем обычно играем, поэтому и выиграли.

Станислав Смирнов, главный тренер «Комиты»:

– Наверное, нужно спросить, почему игра не клеилась. Возможно, потому что мы мяч принять не можем. Сегодня состав был другой. Молодежь нас покинула на два-три тура из-за сборов, поэтому играли «стариками». Было какое-то волнение, хотя все опытные ребята. Соперник давал играть, вратаря у них не было. Сами проиграли.

Протокол и события матча СтройБизнесРесурс 5 : 2 Комита, Спортинг-лига. Первый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 23 марта 2019
  • суббота
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Подробнее о матче