«Шувариков забил нам головой – звезды всегда делают свое дело», «РосТранс» разгромил «Перспективу» и начал турнир с двух побед подряд., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

23.03.2019

«Шувариков забил нам головой – звезды всегда делают свое дело»

23.03.2019

«Шувариков забил нам головой – звезды всегда делают свое дело»

«РосТранс» разгромил «Перспективу» и начал турнир с двух побед подряд.

Команда Сергея Шуварикова предстала не в оптимальном составе, что создало основные трудности в матче против мобильного и активного соперника. «РосТранс» быстро повел в два мяча и уже не упускал контроля над ситуацией. Во втором тайме «перевозчики» принялись громить подуставшего оппонента, а разошедшийся Виталий Константинов оперативно оформил покер. Коллектив Алексея Приходченко уверенно стартовал в новом сезоне, набрав максимум очков после двух туров.

Сергей Шувариков, руководитель «Перспективы»:

– Все по делу. «РосТранс» и играл сегодня поинтереснее, и реализовывал получше, чем мы. Нечего говорить, исход игры вполне справедлив.

Алексей Приходченко, руководитель «РосТранса»:

– Вы знаете, нам повезло, что у соперника собралось «шесть с половиной» игроков. И то эта «половина» забила нам головой. Звезды всегда делают свое дело. Дружеская игра, чувствуется какая-то суета в головах и в ногах. Спасибо за игру сопернику и лично Сергею Шуварикову.

Протокол и события матча РосТранс 9 : 3 Перспектива, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 23 марта 2019
  • суббота
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
9
3
Перспектива
Фото игрока
Сергей Соловьев
Лучший игрок команды
Подробнее о матче