«Смогли отыграться, но в концовке упустили даже очко», «Смена-76» вытащила ничью с 0:3, но пропустила от «Сантьяго» на 49-й минуте., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

27.01.2019

«Смогли отыграться, но в концовке упустили даже очко»

27.01.2019

«Смогли отыграться, но в концовке упустили даже очко»

«Смена-76» вытащила ничью с 0:3, но пропустила от «Сантьяго» на 49-й минуте.

«Сменовцы» провалили первый тайм, пропустив три безответных мяча, в том числе из-за собственных ошибок. Однако после перерыва «бело-черные» принялись героически исправлять ситуацию. Мощный четырехминутный рывок позволил команде Дмитрия Барыгина отыграться с 0:3, но главные события поджидали команды в концовке. В заключительную пятиминутку «Сантьяго» опять вырвался вперед, а «Смена-76» снова сделала счет равным. Судьбу поединка решил штрафной в исполнении Владимира Высокинского, вколотившего победный гол за минуту до финального свистка.

Дмитрий Барыгин, капитан «Смены-76»:

– К сожалению, проиграли. Смогли отыграться, но в концовке упустили даже очко. Сами виноваты в этом. Соперника  хочу поздравить с победой.

Олег Павлов, руководитель «Сантьяго»:

– Конечно, победой довольны, но полный провал в защите, что в первом, что во втором тайме. В первом тайме нам везло, потом везение закончилось. Отсюда и камбэк «Смены». Не знаю, что с этим делать, теряем игроков в защите. Что получилось, то получилось. Спасибо сопернику за игру.

Протокол и события матча Сантьяго 5 : 4 Смена-76 , Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 27 января 2019
  • воскресенье
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
5
4
Смена-76
Фото игрока
Дмитрий Шмитов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче