«После осеннего провала мы собрались, стали друг друга поддерживать», Экс-авроровцы, получившие новое название, на 50-й минуте обыграли «Спортманн-В»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

15.12.2018

«После осеннего провала мы собрались, стали друг друга поддерживать»

15.12.2018

«После осеннего провала мы собрались, стали друг друга поддерживать»

Экс-авроровцы, получившие новое название, на 50-й минуте обыграли «Спортманн-В».

Объединенная команда Анатолия Димитропуло тем не менее сразу заиграла в симпатичном ключе, задав матчу высокий темп. Новобранцы «Спортманна» неплохо влились в состав, однако реализация стала подводить коллектив еще в первом тайме. Сергей Кириллов на 18-й минуте вывел «Севергаз» вперед, а последующих голов пришлось ждать очень долго. Лишь в самой концовке «красно-желтые» распечатали чужие ворота, сравняв счет.

Однако «Севергаз» забил прямо перед финальным свистком и вырвал важную для себя победу в этом тяжелом матче.

Анатолий Димитропуло, главный тренер «Спортманна-В»:

– Нам не хватило скамейки, не все смогли сегодня подъехать. Сегодня был первый такой матч, после объединения с «Волной». Бывает такое, что счет не по игре. «Аврора» набралась опыта и использовала наши ошибки. Недоработали два раза и люди нас наказали. Многие первый раз играли в таком формате и для дебюта они сыграли хорошо. Связи только наигрывались, но у нас моментов было даже больше, чем у соперника. Где-то их спас вратарь, где-то мы не забили. Обидно, конечно, но получилось, что фортуна не на нашей стороне.  

Артем Сучков, капитан «Севергаза»:

– Стоит сказать, что мы от соперника не ожидали такого натиска. Они всю игру нас прессинговали. «Спортманн-В» будет создавать конкуренцию в этом турнире. Если говорить о нас, то после нашего осеннего провала мы собрались, стали друг друга поддерживать. Итогом этого стал гол на последних минутах. Будем стараться продолжать в том же духе.

Протокол и события матча Спортманн-В 1 : 2 СеверГаз, Объединенная лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 15 декабря 2018
  • суббота
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Спортманн-В
Фото игрока
Антон Кудряшов
Лучший игрок команды
1
2
СеверГаз
Фото игрока
Игорь Кондратьев
Лучший игрок команды
Подробнее о матче