«Сейчас ничего плохого вспоминать не хочется – мы наконец-то смогли победить», «Морской фасад» напоследок одержал-таки первую победу в турнире., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

03.11.2018

«Сейчас ничего плохого вспоминать не хочется – мы наконец-то смогли победить»

03.11.2018

«Сейчас ничего плохого вспоминать не хочется – мы наконец-то смогли победить»

«Морской фасад» напоследок одержал-таки первую победу в турнире.

Потеря двух основных вратарей поставила «ПрофитМед» в трудное положение. Избежать проблем в этой ситуации не удалось – к 17-й минуте «фармацевты» уже напропускали шесть мячей. После такого старта вернуться в игру было крайне сложно. И хотя «бело-зеленые» упрямо пытались сократить отставание в счете, «Морской фасад» уверенно контролировал ход встречи и все-таки отпраздновал дебютную победу в «Спортинг-лиге».

Владимир Амелько, капитан «ПрофитМеда»:

– У нас сломались два вратаря, пришлось ставить третьего. Первые шесть мячей пропустили тупые, просто тупые, поэтому и проиграли. Это ужасно. Убрать эти пять пропущенных мячей – и счет 6:5 в нашу пользу.

Филипп Филиппов, капитан «Морского фасада»:

– Сейчас ничего плохого вспоминать не хочется – наконец-то смогли победить. Да, второй тайм сыграли чуть хуже, но это по всему календарю у нас так было. Очень рады тому, что смогли наконец-таки победить. Будем надеяться, что весной в «Спортинг-лиге» мы еще встретимся. Была серия проигрышей, теперь начнется серия побед.

Протокол и события матча Морской фасад 11 : 6 ПрофитМед СПб, Спортинг-лига. Третий дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 03 ноября 2018
  • суббота
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Морской фасад
Фото игрока
Алексей Лосев
Лучший игрок команды
11
6
ПрофитМед СПб
Фото игрока
Евгений Клюев
Лучший игрок команды
Подробнее о матче