«Все началось с незабитого пенальти», Крупное поражение от «Ракурса» выбило «Nissan» за пределы четверки., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

20.10.2018

«Все началось с незабитого пенальти»

20.10.2018

«Все началось с незабитого пенальти»

Крупное поражение от «Ракурса» выбило «Nissan» за пределы четверки.

Первый тайм проходил в напряженной борьбе. Подопечные Сергея Кузнецова повели в два мяча, но «автопроизводители» быстро сократили отставание до минимума. Перед перерывом «Ниссан» упустил шанс сравнять счет, не реализовав пенальти. В результате второй тайм полностью остался за «Ракурсом», который на 30-й минуте упрочил лидерство, а затем добил соперника.

«Сине-белые» вплотную приблизились к выходу в плей-офф, а «Ниссан» теперь целиком зависит от матчей конкурентов.

Рамэш Иванов, защитник «Ракурса»:

– Я бы не сказал, что победа получилась легкой, в первом тайме было совсем нелегко. Повели в счете, подрасслабились – соперник сравнял. Хорошо, что нам пенальти не забили. Мне кажется, это был переломный момент. Видимо, мы больше хотели победить, потому что нам надо выходить в плей-офф.

Вячеслав Маркушин, капитан «Ниссана»:

– Все началось с незабитого пенальти. Нам надо было отыгрываться, включаться в борьбу за победу. Мы стали рисковать, стали ошибаться. Где-то им повезло, где-то нам не повезло – при таких качелях пустили два гола подряд и рассыпались. Теперь будем надеяться, что все сложится, как надо, и мы попадем в четверку.

Протокол и события матча Nissan 1 : 6 Ракурс, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 20 октября 2018
  • суббота
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Nissan
Фото игрока
Андрей Симонов
Лучший игрок команды
1
6
Ракурс
Фото игрока
Алексей Бурьянов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче