«УСЗ Газпром» — чемпион Про-Лиги!, В финале «газпромовцы» обыграли «Легирус» со счетом 2:1., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

21.02.2022

«УСЗ Газпром» — чемпион Про-Лиги!

21.02.2022

В финале «газпромовцы» обыграли «Легирус» со счетом 2:1.

Финальный матч Про-Лиги вышел супернапряженным. «УСЗ Газпром» открыл счет на 19-й минуте после красивого гола Василия Яцкова. «Легирус» сумел отыграться в середине второго тайма, когда Павел Ефимцев замкнул прострел с фланга.

Матч уже катился к серии пенальти, но на 43-й минуте Роман Шмонин сумасшедшим ударом принес «газпромовцам» победу со счетом 2:1!

Поединок за бронзовые медали тоже получился очень зрелищным. «БалтАвто»  уступал после первого тайма, но за три минуты до конца вышел вперед — 3:2.  Однако судьбу медалей пришлось определять в серии пенальти. «Old Рубеж» спас ничью буквально в последней атаке, а затем хладнокровнее исполнил 9-метровые.