«Этот сезон более успешный, мы добрались до призов», «РосТранс» завоевал бронзовые медали, крупно обыграв «Пепси»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

25.05.2019

«Этот сезон более успешный, мы добрались до призов»

25.05.2019

«Этот сезон более успешный, мы добрались до призов»

«РосТранс» завоевал бронзовые медали, крупно обыграв «Пепси».

Не было сомнений в том, что для обеих команд важно попасть в призовую тройку после невыхода в финал. Соперники собрали боевые составы и выдали упорный первый тайм, завершившийся со счетом 2:1 в пользу «перевозчиков». После перерыва игра внезапно переменилась, став более открытой. «РосТранс» сильно выглядел в атаке, отрываясь от оппонента, но «лимонадники» голами Болтунова и Реуцкова оставляли себя в игре. Впрочем, концовка уже полностью осталась за коллективом Алексея Приходченко. Три забитых мяча, в том числе два эффектных гола Понтрягина, окончательно нокаутировали соперника. «РосТранс» завершает турнир на третьем месте, сделав сезон неплохим по результату.

Дмитрий Болтунов, капитан «Пепси»:

– Честно говоря, даже не знаю, какие комментарии давать. Хотели хлопнуть дверью напоследок, но получилось так, как получилось. Прибили нас сегодня.

Алексей Приходченко, руководитель «РосТранса»:

– Этот сезон более успешный, мы добрались до призов. Команда соперника всегда цепляется до последнего, несмотря на то, что мы с ними проводим дружеские игры. Сегодня фортуна была на нашей стороне. Я благодарен тем ребятам, которые сегодня доехали, и всем зрителям, который весь сезон за нас болели.

Протокол и события матча РосТранс 8 : 4 Пепси, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 25 мая 2019
  • суббота
  • 19:15
Дворец спортивных игр «Зенит»
8
4
Пепси
Фото игрока
Дмитрий Болтунов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче