«Мы попытались усилить свои позиции, чтобы иметь равноценные замены», «Фаворит» разгромил «СБР», превзойдя конкурента в кадровом потенциале., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

13.04.2019

«Мы попытались усилить свои позиции, чтобы иметь равноценные замены»

13.04.2019

«Мы попытались усилить свои позиции, чтобы иметь равноценные замены»

«Фаворит» разгромил «СБР», превзойдя конкурента в кадровом потенциале.

Вопрос оптимальности состава оказался ключевым во встрече двух лидеров. За «Фаворит» дебютировали два новобранца – опытный хавбек Глазюков и форвард Белый. «СБР» же наоборот предстал без целого ряда ключевых игроков и всего с одной заменой. В такой ситуации интрига прожила недолго. Команда Сергея Рейзнека доминировала на поле, хотя и позволяла себе открытый футбол, что давало шанс сопернику. Впрочем, итоговый крупный счет полностью отразил игровое преимущество «салатовых». «Фаворит» продолжает идти по максимальному графику и теперь вряд ли упустит первое место в таблице.

Михаил Смолянинов, руководитель «СтройБизнесРесурса»:

– Не хватило сегодня игроков. Хороший матч получился, но соперник был просто сильнее нас. Главное, что удовольствие от игры получили. Думаю, что еще встретимся с этой командой и там попробуем выиграть.

Сергей Рейзнек, руководитель «Фаворита»:

– Если говорить о новичках, то понятно, что мы попытались усилить свои позиции. Чтобы были равноценные замены. Все хотят иногда проводить время дома, поэтому нет возможности приезжать на матчи каждые выходные. Серега Глазюков показывает свой уровень, от него другого и не ожидали. Не знаю, ждать ли еще новобранцев. Время покажет.

Протокол и события матча Фаворит 6 : 1 СтройБизнесРесурс, Спортинг-лига. Первый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 13 апреля 2019
  • суббота
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Фаворит
Фото игрока
Максим Агафонов
Лучший игрок команды
6
1
Подробнее о матче